Валттери Боттас: Мы не ожидали, что трасса в Барселоне так нам подойдёт

Пилот Alfa Romeo Валттери Боттас квалифицировался на Гран При Испании седьмым и доволен своим результатом. Финн проводит очередной сильный уик-энд в своей новой команде, однако сам порой удивляется своим результатам.

Вот и в Барселоне его квалификационное достижение превзошло ожидания. . источник »

барселоне валттери своим боттас своей новой команде

барселоне валттери → Результатов: 18

Роберт Кубица начнёт тесты Alfa Romeo в Барселоне

Команда Alfa Romeo объявила график работы гонщиков на тестах, которые пройдут в Барселоне с 23 по 25 февраля. Первым за рулём С42 на трассу отправится резервный пилот Роберт Кубица. Поляк отработает первую половину дня, а после перерыва его сменит Валттери Боттас.

2022-2-22 14:21

Мазепин занял 19-е место на Гран-при Испании

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании. Гонка прошла в воскресенье, 9 мая, в Барселоне. На втором месте финишировал Макс Ферстаппен из Red Bull, тройку сильнейших замкнул напарник британца по Mercedes Валттери Боттас.

2021-5-10 16:46

Пилот "Мерседеса" Хэмилтон выиграл Гран-при Испании

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании Формулы-1. Победителем стал Льюис Хэмилтон, второе место у Макса Ферстаппена из "Ред Булл", третье место занял напарник Хэмилтона по команде Валттери Боттас. Напомним, что вчера, 8 ...

2021-5-10 16:43

Хэмилтон стал быстрейшим во второй тренировке в Барселоне

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй тренировке Гран При Испании, опередив своего напарника, Валттери Боттаса, ставшего вторым, на 0,139 секунды. Третье время по итогам сессии досталось гонщику Ferrari Шарлю Леклеру.

2021-5-8 17:08

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании, Квят стал 12-м

В Барселоне завершилась квалификация Гран-при Испании «Формулы-1». Победителем стал британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Второе место у его финского напарника Валттери Боттаса.

2020-8-16 17:48

Квят показал пятый результат в третий день тестов в Барселоне

Российский пилот команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал пятое время в третий день первой серии предсезонных тестов, которые проходят в Барселоне. Последние новости Ф-1 Лучший результат - у финского гонщика "Мерседеса" Валттери Боттаса.

2020-2-22 21:44

В Mercedes изменили сцепление на машине Боттаса

Валттери Боттас стартовал с поула в Барселоне, но упустил лидерство из-за неудачного старта. Финн сослался на необычное поведение сцепления, в команде явных проблем не нашли, но всё же внесли коррективы.

2019-5-22 18:21

Сцепление на машине Боттаса было исправным

В Барселоне Валттери Боттас стартовал с поула, но тронулся с места недостаточно быстро, уступив лидерство в гонке. После гонки финн объяснил это «странной» работой сцепления, но инженеры Mercedes никаких странностей не нашли.

2019-5-15 15:02

Валттери Боттас лидирует на тестах в Барселоне, Даниил Квят – 6-й

Гонщик Mercedes Валттери Боттас стал быстрейшим в начале первого дня сезонных тестов в Барселоне. Финн показал время 1.16,525, что на секунду медленнее его поула в прошлую субботу, хотя оба результата он показал на шинах C3.

2019-5-14 14:41

Мазепин примет участие в тестах «Формулы-1» в составе «Мерседеса»

«Мерседес» объявил, что в тестах после Гран-при Испании примут участие пилот команды Валттери Боттас и гонщик «Формулы-2» Никита Мазепин. Двухдневные тесты «Формулы-1» состоятся в Барселоне на этой неделе.

2019-5-13 11:41

Хэмилтон победил в гонке Гран-при Испании

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке на этапе Гран-при в Испании. Об этом в воскресенье, 12 мая, пишет «Интерфакс».

2019-5-13 18:40

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал девятым

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании "Формулы-1". Победу одержал пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон. Второе место досталось напарнику Хэмилтона по команде финну Валттери Боттасу, а замкнул тройку лидеров пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен.

2019-5-12 18:32

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят девятый

В испанской Барселоне завершился очередной этап чемпионата мира в классе машин "Формулы-1". Победу в гонке Гран-при Испании одержал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторым к финишу пришел его партнер по команде финн Валттери Боттас.

2019-5-12 16:57

В Mercedes отказались связывать скорость в Барселоне с новыми шинами

Первая же квалификация на доработанных шинах, которая прошла в субботу в Барселоне, завершилась поулом Льюиса Хэмилтона и вторым местом Валттери Боттаса.

2018-5-13 12:27

Боттас лидирует во второй день тестов в Барселоне, Сироткин — 5-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал лидером первой половины второго дня официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

2018-2-27 15:31