«Валенсия» обыграла «Арейнтейро» в матче Кубка Испании, Черышев провел на поле 60 минут

2021-12-17 23:59

По голу на свой счет записали Уго Гильямон и Ману Вальехо. Таким образом, «Арентейро» проиграл на своем стадионе со счетом 1:3. Российский хавбек гостей Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе и отыграл 60 минут. источник »

поле минут черышев стадионе счетом своем проиграл

поле минут → Результатов: 31

Бензема намерен сыграть против «Атлетико»

Француз получил повреждение подколенного сухожилия в игре 16-го тура с «Реалом Сосьедад», проведя на поле лишь 17 минут, после чего пропустил матч Лиги чемпионов с «Интером». Как сообщает журналист Серхио Киранте, Бензема идет на поправку и намерен быть доступен в мадридском дерби.

2021-12-11 20:39

Начо может пропустить матч с «Бетисом»

Начо проводил на поле по 90 минут в каждом из двух прошедших матчей этого чемпионата Испании. Защитник даже забил гол в ворота «Алавеса» в стартовом туре Ла Лиги. Напомним, что в июле Начо Фернандес продлил трудовое соглашение с «Реалом» до конца июня 2023 года.

2021-8-28 12:23

20-летний россиянин Иосифов дебютировал за испанский «Вильярреал»

Российский футболист Никита Иосифов дебютировал за «Вильярреал» в контрольном матче против французского «Лиона» (2:2). 20-летний полузащитник вышел на поле с первых минут и был заменен в середине второго тайма.

2021-7-23 00:52

В Испании перед началом матча скончался 19-летний арбитр

В Испании на разминке перед матчем чемпионата региона Мурсия скончался 19-летний арбитр Фернандо Алькарас Берналь. За 15 минут до старта встречи Берналь потерял сознание на поле, после чего у него начались судороги. Медицинскому персоналу не удалось спасти арбитра.

2021-5-31 09:28

19-летний судья умер перед началом матча в Испании

В Испании на разминке перед началом матча внутреннего чемпионата региона Мурсия скончался 19-летний лайнсмен Фернандо Алькараса Бернал. За 15 минут до стартового свистка Фернандо упал в обморок на поле.

2021-5-31 23:28

Игрок «Валенсии» обвинил Ла Лигу после расистского скандала в матче с «Кадисом»

Ранее Дьякаби обвинил защитника «Кадиса» Хуану Калу в расистском оскорблении. В первом тайме матча Дьякаби решил покинуть поле в знак протеста. Партнеры по «Валенсии» поддержали его и также ушли, однако спустя 25 минут вернулись, и игра была возобновлена.

2021-4-8 04:15

«Мастерс» — 2021: Джонсон сыграет с Уэствудом, Макилрой — с Рамом, а Спит — с Морикавой

Организаторы «Мастерс» опубликовали расписание первых двух дней. Гольфисты выйдут на поле с 8:00 до 14:00 с шагом в 12 минут, и все флайты будут начинать игру с первого ти. В…

2021-4-7 21:17

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу в компенсированное время

«Барселона» на своем поле обыграла «Вальядолид» 5 апреля в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Команды не смогли забить голов за 90 минут игрового времени. «Барселона» с 79-й минуте играла в большинстве — у «Вальядолида» прямую красную карточку получил Оскар Плано.

2021-4-6 23:55

«Гранада» не смогла обыграть ПАОК в матче Лиги Европы

Греческий ПАОК на своем поле сыграл вничью с испанской «Гранадой» 10 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Обе команды не смогли забить голов за 90 минут игрового времени.

2020-12-12 01:55

Одриосола провёл 10 матчей за сезон и завоевал 5 трофеев

В "Баварии" Одриосола выиграл Бундеслигу, Кубок Германии и Лигу чемпионов. Он выходил на поле в каждом из турниров и всего провёл пять матчей за мюнхенцев. В общем Одриосола провёл 613 минут на поле в прошедшем сезоне.

2020-8-24 10:48

Асенсио вышел в стартовом составе «Реала» впервые за 420 дней

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан с первых минут выпустил на поле в группу атаки Марко Асенсио. Для Асенсио это первое попадание с стартовый состав «Реала» с 12 мая 2019 года, когда мадридцы играли против «Реала Сосьедад».

2020-7-5 15:36

Смолов попал в стартовый состав «Сельты» на матч с «Бетисом»

"Сельта" из Виго и севильский "Бетис" определились со стартовыми составами на матч 34-го тура чемпионата Испании. В составе "Сельты" с первых минут на поле выйдет нападающий Федор Смолов.

2020-7-4 17:28

Капитан «Сельты» подверг критике Смолова за игру против «Барселоны»

Капитан "Сельты" Яго Аспас раскритиковал игру российского форварда Федора Смолова в матче против "Барселоны", который завершился со счетом 2:2. Смолов в этой встрече стал автором первого забитого мяча своей команды.

2020-6-29 15:15

"Атлетико" перед дерби с "Реалом" не смог обыграть аутсайдера чемпионата Испании

В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на поле домашнего стадиона "Ванда Метрополитано" сыграл вничью с командой "Леганес". За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча 0:0.

2020-1-27 15:50

Чемпионат Испании. "Реал" дома не смог обыграть "Атлетик"

В матче 18-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле домашнего стадиона "Сантьяго Бернабеу" сыграл вничью с "Атлетиком" из Бильбао 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

2019-12-23 00:15

Фати получил травму в матче с «Реалом»

Самый молодой дебютант "эль класико" за 78 лет, форвард "Барселоны" Анссумане Фати в четверг пропустил тренировку команды из-за ушиба, полученного в матче с "Реалом" (0:0). 17-летний игрок провел на поле всего 8 минут в концовке, но успел получить сильный удар по ногам от Дани Карвахаля.

2019-12-20 00:40

Следствие не помеха: Эдди Исрафилов отыграл в чемпионате Испании

Исрафилов принял участие в матче 18-го тура испанской "Сегунды", в рамках которого его клуб "Альбасете" на своем поле принимал "Эстремадуру". Полузащитник сборной Азербайджана вышел на матч в стартовом составе, отыграл на протяжении 90 минут без замен и отметился лишь желтой карточкой.

2019-12-8 19:25

Прекрасный вечер для Парижа. ПСЖ разгромил «Реал» без Неймара и Мбаппе

ПСЖ играл без Неймара, Эдинсона Кавани, Килиана Мбаппе и с Преснелем Кимпембе, который с мая провел на поле 20 минут, в роли центрального защитника, с Тома Менье на правом фланге защиты, с Эриком-Максимом Шупо-Мотингом в роли первой опции со скамейки запасных. И тем не менее, ПСЖ обыграл «Реал».

2019-9-19 13:58

"Реал" не смог обыграть "Хетафе" в чемпионате Испании

В матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле стадиона "Колисеум Альфонсо Перес" сыграл вничью с "Хетафе" 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

2019-4-26 00:10

Черышев помог «Валенсии» переиграть «Леванте»

В 32-м туре Ла Лиги "Валенсия" играла в дерби с "Леванте". Команда Дениса Черышева, который провел на поле 90 минут, забила все мячи в этом противостоянии и победила со счетом 3:1. Карлос Солер стал автором автогола и через две минуты реабилитировался результативной передачей на Гонсалу Гуэдеша.

2019-4-15 23:43

«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу.

2019-3-13 00:58

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче Примеры с «Леганесом»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и провёл на поле 90 минут. «Валенсия» набрала 33 очка и поднялась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (30) по-прежнему на 12-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-2-24 15:53

«Барселона» и «Атлетик» завершили встречу без забитых мячей

В матче 23-го тура чемпионата Испании Атлетик на своем поле сыграл вничью с Барселоной 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Стоит отметить, на 92-й минуте вторую желтую карточку за игру рукой получил Оскар Де Маркос.

2019-2-11 00:38

Месси не попал в стартовый состав «Барселоны» на матч против «Реала»

"Барселона" и мадридский "Реал" объявили составы на первый матч 1/2 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Отмечается, что нападающий каталонского клуба Лионель Месси не выйдет на поле с первых минут.

2019-2-7 22:29

Черышев попал в стартовый состав «Валенсии» на матч с «Уэской»

Валенсия в рамках 17-го тур испанской примеры сегодня примет Уэску в 14:00 мск. В составе Валенсии с первых минут на поле выйдет российский полузащитник Денис Черышев.

2018-12-24 13:19

«Барселона» на своем поле переиграла «Сельту»

«Барселона» обыграла «Сельту» в матче 17-го тура чемпионата Испании. В начале первого тайма Усман Дембеле точным ударом отправил мяч в сетку ворот гостей. За несколько минут до перерыва Лионель Месси установил окончательный счет в этой встрече.

2018-12-22 22:27

Хоакин провёл 500-й матч в Примере

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Бетис» на выезде победил «Эспаньол» со счётом 3:1. Этот матч стал 500-м в Примере для полузащитника севильского клуба Хоакина Санчеса, который провёл на поле 89 минут.

2018-12-17 20:08

Месси попал в стартовый состав «Барселоны» на игру с «Бетисом»

Объявлен стартовый состав «Барселоны» на матч 12-го тура чемпионата Испании против «Бетиса», сообщает «Советский спорт». Нападающий каталонской команды Лионель Месси выйдет на поле с первых минут.

2018-11-11 17:37

Кто больше всех создает? Топ-10 креативных игроков Европы

10. Хосе Кальехон («Наполи») Минуты на поле: 482 Созданные голевые моменты: в среднем 3,55 за 90 минут Кальехон определенно расцвел под руководством нового главного тренера «Наполи» Карло Анчелотти.

2018-10-11 21:42

Де Хеа выйдет в стартовом составе Испании в матче против Ирана

С первых минут на поле выйдет вратарь "красной фурии" Давид Де Хеа, участие которого ставилось под сомнение из-за неудачной игры в матче первого тура против Португалии.

2018-6-21 20:29