19-летний судья умер перед началом матча в Испании

2021-5-31 23:28

В Испании на разминке перед началом матча внутреннего чемпионата региона Мурсия скончался 19-летний лайнсмен Фернандо Алькараса Бернал. За 15 минут до стартового свистка Фернандо упал в обморок на поле. источник »

испании 19-летний началом матча перед фернандо минут

испании 19-летний → Результатов: 7

Капитан «Реала» Серхио Рамос может покинуть клуб

Летом 2005 года мадридский "Реал" приобрел Рамоса за 27 миллионов евро. Уже в первом же сезоне 19-летний футболист выиграл конкуренцию за место правого защитника и стал игроком стартового состава королевского клуба, а на следующий год выиграл первый крупный титул в карьере, став чемпионом Испании.

2020-12-4 15:06

Сержиньо Дест — первый американец, сыгравший в «эль класико»

19-летний правый защитник «Барселоны» Сержиньо Дест стал первым американцем, сыгравшем в «эль класико». Матч 6-го тура Примеры с «Реалом» (1:3) стал для Деста третьим в стартовом составе «Барселоны».

2020-10-25 18:46

Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» в Эль Класико

Мадриский «Реал» обыграл «Барселону» в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Счёт открыл 19-летний нападающий «Реала» Жуниор Винисиус на 71-й минуте встречи.

2020-3-4 00:55

Новобранец «Реала» пошел по стопам Глушакова и Ещенко

19-летний новичок "Реала" Ферлан Менди лайкнул твит о том, что его одноклубника Лукаса Васкеса стоит выгнать из команды, сообщает Sport24. В Испании по этому поводу разгорелся большой скандал. Фанаты "Реала" даже призывали выгнать самого молодого игрока.

2019-6-24 22:00

Над Барселоной нависла угроза исключения из Кубка Испании

Каталонская Барселона может быть исключена из Кубка Испании из-за появления на поле отстраненного футболиста. 19-летний игрок обороны каталонцев Хуан Брандарис Мовилья вышел на поле в первом матче 1/8 финала национального кубка против Леванте.

2019-1-17 19:26

«Леганес» обыграл «Алавес», Лунин отстоял на ноль

"Леганес" на своем поле обыграл "Алавес" в матче 13-го тура чемпионата Испании - 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий Юссеф Эн-Несири. В составе хозяев весь матч в воротах провел 19-летний украинский голкипер Андрей Лунин. "Алавес" потерял шанс возглавить турнирную таблицу ла лиги.

2018-11-24 00:55