составе заменен → Результатов: 7

Гранада — Валенсия 2:1

«Гранада» обыграла «Валенсию» в матче 16-го тура чемпионата Испании — 2:1. Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте. В эпизоде с забитым мячом «Валенсии» он стал автором голевой передачи.

2020-12-31 20:57

«Сельта» и «Бетис» сыграли вничью, Смолов отыграл 54 минуты

Команды не смогли выявить сильнейшего. На гол Нолито в первом тайме гости ответили точным ударом Зухаира Феддаля во второй половине встречи. Отметим, что российский форвард «Сельты» Федор Смолов вышел в стартовом составе и провел на поле 54 минуты, после чего был заменен на Браиса Мендеса.

2020-7-5 20:00

«Валенсия» с Черышевым в составе упустила возможность обогнать «Эйбар»

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Валенсия» открыла счет на 29-й минуте, отличился Родриго. «Эйбар» отыгрался после перерыва, после того, как Шарлес реализовал пенальти. Полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле 82 минуты и был заменен.

2018-12-16 00:56

Ди Мария получил травму и не сыграет с Испанией

Вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил травму в товарищеском матче против Италии (2:0). 30-летний игрок вышел на поле в стартовом составе, но из-за мышечной травмы был заменен на 64-й минуте на Диего Перотти.

2018-3-24 02:30