Тренер Испании Йерро: не ожидали такого сложного матча с Ираном

фото показано с : fair.ru

2018-6-21 23:24

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро после матча второго тура чемпионата мира против команды Ирана признался, что не ожидал столь огромного сопротивления со стороны соперника. Проходившая в Казани игра завершилась минимальной победой испанцев - 1:0. источник »

матча тренер испании йерро стороны сопротивления столь

матча тренер → Результатов: 32

В Испании футбольный тренер дисквалифицирован на 73 матча за нападение на судью

Тренер испанской юношеской футбольной команды "Хувентуд Лос Карменес" Гонсало Бараона Мартин получил 73 матча дисквалификации за неподобающее поведение по отношению к арбитру во время матча. Об этом сообщает издание Marca.

2021-2-20 14:07

Фернандо Йерро: «Не поменял бы никого из своей команды на Криштиану»

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро после матча чемпионата мира против Португалии (3:3) рассказал о заключительных днях подготовки к игре и ошибках вратаря Давида де Хеа.

2018-6-16 00:10

Моуринью поделился ожиданиями от матча ЧМ Португалия — Испания

Легендарный футбольный тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время чемпионата мира по футболу, поделился ожиданиями от матча первого тура между сборными Испании и Португалии.

2018-6-14 17:08

Хулен Лопетеги: «Иньеста готов к ЧМ-2018 на 100 процентов»

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги после товарищеского матча против Туниса (1:0) отметил, что полузащитник Андрес Иньеста смог преодолеть спады и полностью готов к чемпионату мира-2018.

2018-6-10 04:10

Венгер: у «Арсенала» есть чёткий план действий на матч с «Атлетико»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с мадридским «Атлетико».

2018-5-4 23:39

Зидан: «Реал» постарается забить быстрый гол в матче с «Баварией»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов.

2018-4-30 15:41

Главный тренер «Севильи» Монтелла: «Барселона» выглядела очень грозно

Главный тренер "Севильи" Винченцо Монтелла подвел итоги финального матча Кубка Испании с каталонской "Барселоной", где его команда была разгромлена со счетом 0:5. Слова специалиста приводит Football Espana.

2018-4-22 08:42

Зинедин Зидан: «Не думаю, что Буффон заслужил красную карточку»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" (1:3) отметил, что вратарь соперника Джанлуиджи Буффон не заслуживал получить красную карточку в добавленное время.

2018-4-15 10:28

Зидан назвал выход «Реала» в полуфинал Лиги чемпионов заслуженным

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против туринского "Ювентуса".

2018-4-12 00:35

Хет-трик Промеса помог «Спартаку» разгромить «Анжи» в матче РФПЛ

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко назвал провалом игру своей команды в первые 30 минут матча 25-го тура чемпионата России, когда "Спартак" забил три мяча, а его коллеге Массимо Каррере пришлось объяснять отсутствие в стартовом составе капитана команды Дениса Глушакова.

2018-4-9 23:13

Монтелла: «„Севилья“ заслуживала ничьей в матче с „Баварией“»

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии», в котором испанский клуб дома проиграл со счетом 1:2.

2018-4-4 00:44

ХОСЕП ГВАРДИОЛА ОШТРАФОВАН НА 20 ТЫС. ФУНТОВ ЗА КАТАЛОНСКУЮ СИМВОЛИКУ

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оштрафован Футбольной ассоциацией Англии (FA) на 20 тысяч фунтов за демонстрацию политической символики во время матча 1/8 финала Кубка Англии с «Уиганом», сообщает Би-би-си.

2018-3-14 16:09

Зинедин Зидан: «„Эйбар“ был лучше, но Роналду из другой галактики»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от матча 28-го тура примеры против упорного «Эйбара» (2:1). Оба мяча забил Криштиану Роналду.

2018-3-12 19:05

Семин: «Локомотив» сам привез себе два гола в игре с «Атлетико»

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором красно-зеленые уступили мадридскому "Атлетико".

2018-3-9 00:17

«Реал» выбил «ПСЖ» из Лиги Чемпионов

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан назвал заслуженной победу его команды над "ПСЖ", а наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп похвалил своих подопечных "за отношение к делу" по итогам матча с "Порту" - минувшей ночью определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов - 2017/18.

2018-3-7 11:01

Гвардиола: люди не осознают, что сделал Конте для АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в преддверии домашнего матча 29-го тура чемпионата Англии с «Челси», который состоится 4 марта, выразил мнение, что наставник лондонской команды Антонио Конте оставит за собой след в английском футболе после того, как покинет клуб.

2018-3-3 11:07

Зинедин Зидан: «Во втором тайме думали о матче с „ПСЖ“»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после матча 23-го тура чемпионата Испании против "Реал Сосьедад" (5:2) отметил, что команда второй тайм проводила с прицелом на следующую игру против "ПСЖ".

2018-2-11 02:33

Зинедин Зидан: «Мое будущее в „Реале“ зависит от матчей с „ПСЖ“»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании против "Леганеса" (1:2) отметил, что у его команды не получилась игра в первом тайме.

2018-1-25 08:54

Зидан призвал болельщиков «Реала» не освистывать Бензема

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 1/4 финала Кубка Испании с «Леганесом» (24 января) призвал болельщиков не освистывать нападающего команды Карима Бензема.

2018-1-24 21:16

Юрий Семин: «После матча пообщались с Капелло на футбольные темы»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после товарищеского матча против "Тяньцзинь Цюаньцзянь" (1:1) рассказал о чем он беседовал с бывшим наставником сборной России Фабио Капелло, который сейчас работает в "Цзянсу Сунин".

2018-1-24 21:02

Мората и Фабрегас не помогут «Челси» в матче с «Арсеналом»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в преддверии матча 1/2 финала Кубка Англии с «Арсеналом» рассказал, на кого из футболистов не сможет рассчитывать.

2018-1-24 17:05

Симеоне призвал запасных игроков «Атлетико» прийти на помощь команде

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании с «Жироной», который состоится сегодня, 20 января, признал, что в команде необходимо провести ротацию, а также призвал запасных игроков прийти на помощь команде.

2018-1-20 10:19