Теймур Раджабов победой завершил турнир претендентов в Мадриде

2022-7-5 21:09

Несмотря на черный цвет фигур, азербайджанский шахматист одержал уверенную победу, вынудив соперника признать поражение уже на 33-м ходу. Таким образом, Раджабов завершил выступление в турнире претендентов, одержав в Мадриде три победы и проиграв две партии. источник »

мадриде завершил претендентов раджабов таким выступление образом

мадриде завершил → Результатов: 5

Алькарас после Надаля победил Джоковича и вышел в финал турнира в Мадриде

Первая ракетка мира серб Новак Джокович завершил выступления на турнире в Мадриде. В полуфинале испанец Карлос Алькарас обыграл лидера рейтинга в трех сетах. Теннисисты провели на корте 3 часа 38 минут.

2022-5-8 21:05

Арбитр отменил гол Маркоса Алонсо в ворота «Реала» из-за игры рукой

На 62-й минуте «Челси» при счете 2:0 удалось провести успешную атаку, которую ударом в правый верхний угол завершил Маркос Алонсо. Однако судья отменил взятие ворот при помощи VAR из-за игры рукой у испанца. Встреча проходит в Мадриде, счет — 3:1 в пользу гостей.

2022-4-13 23:39

Сектор недвижимости Испании завершил год с 10,5 миллиардами инвестиций

Новости Испании, Catalunya. ru© В 2021 году инвестиции во все сегменты недвижимости выросли до 10,5 миллиардов и превысили показатель 2020 года на 33% (было 7,896 млрд. евро), однако этот показатель ниже инвестиций 2019 года (11,67 млрд.

2021-12-14 11:18

Джокович победил Циципаса в финале «Мастерса» в Мадриде

Циципас завершил встречу с одним эйсом, одной двойной ошибкой и 3 из 5 реализованными брэйками. Для серба этот титул в Мадриде стал третьим в карьере и первым на грунте после «Ролан Гаррос»-2016. В нынешнем сезоне это второй титул Джоковича после Australian Open.

2019-5-13 21:32

Давид Феррер проиграл Звереву на турнире в Мадриде и завершил карьеру

Испанский теннисист Давид Феррер уступил в матче второго круга теннисного турнира серии «Мастерс» в Мадриде представителю Германии Александру Звереву.

2019-5-9 10:38