Алькарас после Надаля победил Джоковича и вышел в финал турнира в Мадриде

2022-5-8 21:05

Первая ракетка мира серб Новак Джокович завершил выступления на турнире в Мадриде. В полуфинале испанец Карлос Алькарас обыграл лидера рейтинга в трех сетах. Теннисисты провели на корте 3 часа 38 минут. источник »

алькарас мадриде карлос обыграл испанец полуфинале минут

алькарас мадриде → Результатов: 5

Зверев обыграл Циципаса и встретится с Алькарасом в финале турнира в Мадриде

В финале турнира Зверев сыграет с с 19-летним испанцем Карлосом Алькарасом, который в полуфинальном матче обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича. Отметим, ранее на этом турнире Алькарас победил испанца Рафаэля Надаля. Общий призовой фонд соревнований составил € 6 575 560.

2022-5-8 02:11

Карлос Алькарас прокомментировал то, что в Мадриде встретился с королем Испании

19-летний Карлос Алькарас прокомментировал то, что в Мадриде встретился с королем Испании. Монарх присутствовал на его матче с Рафаэлем Надалем и потом встретился с обоими.

2022-5-7 13:57

Алькарас стал последним участником четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде

Испанец Карлос Алькарас обыграл представителя Великобритании Кэмерона Норри в заключительном матче третьего круга мадридского «Мастерса». 19-летний теннисист, занимающий 9-ю строчку в мировом рейтинге, справился с соперником в трех сетах за 2 часа 41 минуту.

2022-5-6 00:02

Джокович, Надаль и Алькарас сидят в одной ложе на матче «Реала» и «Ман Сити»

Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас пришли на матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити» (0:0, перерыв). Напомним, Надаль едва успел на стадион, хотя его стартовый матч в Мадриде стоял вторым запуском в дневной сессии.

2022-5-5 22:47

18-летний Карлос Алькарас заявил, что считает себя одним из лучших теннисистов мира

Девятая ракетка мира, 18-летний испанский теннисист Карлос Алькарас заявил, что считает себя одним из лучших игроков в мире. В настоящий момент Алькарас готовится к выступлению на турнире серии «Мастерс» в Мадриде, он освобождён от матчей первого круга.

2022-5-2 15:00