«Севилья» победила «Валенсию» и вышла на третье место в Ла Лиге

2021-9-23 22:34

"Севилья" на своем поле обыграла "Валенсию" (3:1) в 6-м туре чемпионата Испании. Все голы в этой игре были забиты в первом тайме. Уже к 22-й минуте хозяева вели со счетом 3:0 - забили Алехандро Гомес и Рафаэль Мир, а игрок "Валенсии" Тони Лато срезал мяч в свои ворота. источник »

валенсию севилья счетом забили алехандро минуте 22-й

валенсию севилья → Результатов: 11

«Севилья» дома обыграла «Валенсию», «Эспаньол» победил «Алавес»

«Севилья» набрала 11 очков и занимает третье место. У «Валенсии» 10 очков и четвертая позиция. В параллельном матче «Эспаньол» обыграл «Алавес» (1:0). Единственный мяч с пенальти забил Рауль де Томас.

2021-9-23 23:14

«Валенсия» с Черышевым уступила «Севилье»

"Севилья" в матче 36-го тура Ла Лиги победила "Валенсию" (1:0). Единственный гол в матче забил нападающий "Севильи" Юссеф Эн-Несири на 66-й минуте игры. Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев появился на поле на 68-й минуте, заменив Ману Вальехо.

2021-5-13 22:08

Чемпионат Испании. «Барселона» в гостях у «Леванте», «Эльче» проиграл «Алавесу»

В 36-м туре Ла Лиги сегодня «Барселона» играет на выезде с «Леванте». Завтра «Севилья» примет «Валенсию», а «Атлетико» – «Реал Сосьедад». В четверг, 13 мая, «Реал Мадрид» проведет гостевой матч с «Гранадой».

2021-5-11 13:45

«Севилья» разгромила «Валенсию» Черышева и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

В составе "Севильи" забитыми мячами отметились Люк де Йонг (2) и Иван Ракитич. Таким образом, ФК "Севилья" вышла в четвертьфинал Кубка Испании. Отметим, что российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев провел игру на скамейке запасных.

2021-1-28 23:00

Генич считает, что «Севилья» выбьет «Валенсию» из Кубка Испании

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич поставил на победу «Севильи» в матче 1/8 финала Кубка Испании против «Валенсии». По его словам, в данный момент красно-белые находятся в отличном состоянии, чего не скажешь о команде Дениса Черышева.

2021-1-27 11:43

«Сельта», «Валенсия» и «Севилья» интересуются вратарем «АЗ Алкмар»

Голкипер Марко Бизот может продолжить карьеру в Испании. Вратарь голландского «АЗ Алкмар» 29-летний Марко Бизот может перейти в испанские «Сельту», «Валенсию» или «Севилью». Об интересе этих клубов сообщает Mundo Deportivo.

2020-7-25 13:15

«Севилья» обыграла «Валенсию» в заключительном туре чемпионата Испании

"Севилья" обыграла "Валенсию" в матче заключительного, 38-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Севилье при пустых трибунах, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Серхио Регилон.

2020-7-20 00:04