севилья кубка → Результатов: 57

«Севилья» победила «Барселону» в полуфинале Кубка Испании

В первом полуфинальном матче Кубка Испании "Севилья" победила "Барселону". Встреча прошла в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" при пустых трибунах и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0.

2021-2-11 00:51

Севилья вылетела из Кубка Испании после матча с середняком второго дивизиона

Один из лидеров чемпионата Испании Севилья сенсационно вылетела из розыгрыша национального Кубка, уступив в 1/8 финала середняку Сегунды А (второй по рангу дивизион) Мирандесу (1:3). Читать далее

2020-1-31 01:23

Кубок Испании 2017-18. Обзор первых матчей 1/4 финала

Из 4 пар, которые разыгрывали первые четвертьфинальные матчи Кубка Короля, только Реал Мадрид может спокойно себя чувствовать перед ответной игрой. В остальных трех парах не ясно ничего и любой из соперников может пройти дальше.

2018-1-19 16:01

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Короля Испании 2017-2018

В Мадриде в штаб-квартире Королевской Федерации Футбола Испании состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Короля 2017-2018. Стоит отметить что среди восьми участников 1/4 финала — 5 команд, которые занимают первые 5 мест в таблице чемпионата.

2018-1-14 15:13