Серхио Рамос получил повреждение перед матчем с «ПСЖ»

2019-9-16 16:36

В матче 4-го тура чемпионата Испании "Реал" обыграл "Леванте" со счетом 3:2. В этой встрече травму получил капитан мадридцев Серхио Рамос, который был вынужден покинуть поле на 60-й минуте, сообщает Marca. источник »

получил серхио рамос мадридцев капитан травму вынужден

получил серхио → Результатов: 16

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

Защитник «Барселоны» Семеду получил травму головы в игре с «Эйбаром»

Защитник "Барселоны" Нелсон Семеду получил травму в игре против "Эйбара" (2:2). На 38-й минуте встречи 26-летний футболист столкнулся в верховой борьбе с Серхио Энричем, после чего был вынужден покинуть пределы поля для получения медицинской помощи.

2019-5-20 21:39

Рамос дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов

Дисциплинарный комитет УЕФА решил наказать защитника "Реала" Серхио Рамоса. В организации посчитали, что он специально получил желтую карточку в концовке первой встречи 1/8 финала турнира с «Аяксом» для того, чтобы «обнулиться» перед четвертьфинальными поединками.

2019-3-2 21:10

УЕФА открыл дисциплинарное расследование в отношении Рамоса

УЕФА открыл дисциплинарное расследование касательно высказываний защитника Реала Серхио Рамоса о том, что он умышленно получил желтую карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Аякса (2:1), сообщает портал Goal.

2019-2-15 20:56

Рамос опроверг свои слова о преднамеренной жёлтой карточке

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос опроверг свои слова о том, что он специально получил жёлтую карточку в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом», чтобы избежать дисквалификации на дальнейших стадиях турнира.

2019-2-14 10:58

Рамос получил 23-ю желтую карточку в класико

Капитан «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку в матче полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:0, первый тайм). Для защитника это предупреждение стало 23-м в класико.

2019-2-7 23:29

Испанца заставят поменять удостоверение личности из-за зубочистки во рту

Житель Леона Серхио Альварес получил известность в Сети после того, как сфотографировался на удостоверение личности (DNI) с зубочисткой во рту. Сначала власти приняли фото и изготовили документ, но затем потребовали переделать его.

2019-2-5 14:21

Футболист «Севильи» получил перелом руки в матче с «Вильярреалом»

Защитник испанской "Севильи" Серхио Эскудеро получил перелом руки во время матча чемпионата Испании против "Вильярреала", передает "Советский спорт".

2018-8-28 00:35