Сборная Испании разгромила Украину в полуфинале молодежного чемпионата Европы

фото показано с : fair.ru

2023-7-6 22:56

Сборная Украины уступила команде Испании в полуфинале молодежного чемпионата Европы-2023. Встреча завершилась со счетом 5:1. Первый мяч на 13-й минуте забил хавбек украинцев Артем Бондаренко, а затем ворота соперников поразили испанцы Абель Руис, Ойан Сансет, Антонио Бланко, Аймар Орос и Серхио Гомес. источник »

молодежного сборная полуфинале чемпионата испании соперников поразили

молодежного сборная → Результатов: 6

Молодежная сборная России уступила Испании на старте отборочного турнира чемпионата Европы

В матче отборочного турнира молодежного чемпионата Европы сборная Испании обыграла сборную России (4:1). Россияне вышли вперед уже на десятой минуте. Отличился Гамид Агаларов. Через три минуты Фер Ниньо сравнял результат.

2021-9-4 23:36

Испания обыграла Хорватию в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы

В матче 1/4 финала молодежного чемпионата Европы сборная Испании в дополнительное время победила команду Хорватии (2:1). Дубль в составе победителей сделал Хави Пуадо. В полуфинале испанцы сыграют с победителем пары Португалия — Италия.

2021-6-1 21:34

Испания переиграла Чехию в матче молодежного Евро и вышла в плей-офф

Исход матча был решен в последние полчаса игры. В матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Испании переиграли команду Чехии со счетом 2:0. На 69-й минуте счет открыл Даниэль Гомес.

2021-3-31 00:12

Молодежная сборная Испании выиграла Евро-2019

Сборная Испании одержала победу над командой Германии в финальном матче молодежного чемпионата Европы U21. Встреча, которая прошла в Удине, завершилась со счетом 2:1. "Фурия роха" вышла вперед уже на 7-й минуте, когда Фабиан Руис нанес точный удар.

2019-7-1 23:40

Испания обыграла Францию и вышла в финал молодежного чемпионата Европы

Молодежная сборная Испании пробилась в финал чемпионата Европы. В 1/2 финала команда обыграла сборную Франции (4:1). В составе победителей отличились Марк Рока, Микель Оярсабаль (с пенальти), Даниэль Ольмо и Борха Майораль. У французов забил Жан-Филипп Матета.

2019-6-29 23:56