Сантуш: сборные Испании и Португалии устроили хорошее шоу в матче ЧМ-2018

фото показано с : fair.ru

2018-6-16 23:46

Португальский специалист также выразил уверенность, что в эпизоде с первым голом испанцев, который забил нападающий Диего Коста, соперник нарушил правила в борьбе с защитником сборной Португалии Пепе источник »

португалии нападающий диего забил испанцев коста голом

португалии нападающий → Результатов: 6

Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча ПортугалияИспания

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом матча группового этапа ЧМ-2018 в России с командой Испании, сообщает РИА Новости. Сборные Испании и Португалии сыграли вничью со счетом 3:3 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу на стадионе Фишт в Сочи.

2018-6-16 02:28

Роналду признан игроком матча ЧМ-2018 против команды Испании

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан игроком матча первого тура группового этапа чемпионата мира 2018 года в России против команды Испании, сообщает ТАСС. Форвард открыл счет в матче на четвертой минуте после ...

2018-6-16 01:43

Кураньи — о матче Португалия — Испания: будет интересная игра, победит Иньеста

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи поделился ожиданиями от предстоящего матча группового турнира чемпионата мира по футболу между национальными командами Португалии и Испании.

2018-6-15 19:15

Роналду нанял охрану на чемпионат в России: бывшего десантника и бойца ММА

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду во время предстоящего чемпионата мира будет находиться под охраной бойца ММА Гонсало Сальгадо и бывшего десантника Нуно Марекоса.

2018-6-4 08:57