«Ростов» проиграл норвежскому «Хёугесунну» в товарищеском матче

2022-2-10 20:02

Футбольный клуб "Ростов" уступил норвежскому "Хёугесунну" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая на сборе в испанской Марбелье, завершилась со счетом 2:0 в пользу норвежцев. Ранее в среду российский клуб обыграл испанский "Линенсе" - 2:1. источник »

матче ростов товарищеском клуб хёугесунну норвежскому норвежцев

матче ростов → Результатов: 22

«Ростов» победил испанский «Линенсе» в товарищеском матче

«Ростов» одержал победу над испанским «Линенсе» (2:1) в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Ла Квинта» в испанской Марбелье. В составе российской команды забитыми мячами отметились Кирилл Щетинин и Егор Голенков.

2022-2-9 14:55

«Ростов» проиграл «Штутгарту» в товарищеском матче

«Ростов» встречался со «Штутгартом» в товарищеском матче. Игра проходила на поле «Футбольного центра Марбельи» в Испании. Она завершилась победой команды из Германии со счётом 2:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Карлосом Маркесом из Севильи.

2022-1-28 14:49

«Ростов» на зимнем сборе в Испании сыграет против «Штутгарта»

"Штутгарт" в текущем сезоне немецкой Бундеслиги идет на 17-м месте, в зоне вылета, набрав в 20 матчах 18 очков. В последнем матче чемпионата Германии "Штутгарт" проиграл в гостях "Фрайбургу" (0:2). В первом контрольном матче на зимних сборах "Ростов" проиграл чешской "Спарте" со счетом 0:2.

2022-1-25 20:48

ФК «Ростов» сыграл вничью с испанским клубом из третьего дивизиона

Футбольный клуб «Ростов» сыграл в четверг, 11 февраля, с испанским клубом «Атлетико Санлукеньо» из третьего дивизина в контрольном матче. Счёт по итогам встречи составил 0:0. При этом основной состав ФК «Ростов» играл на поле, по сути, лишь половину второго тайма.

2021-2-12 09:23

«Ростов» сыграл вничью в контрольном матче с «Атлетико Санлукеньо»

Товарищеская встреча между "Ростовом" и испанским "Атлетико Санлукеньо" завершилась вничью со счетом 0:0. "Ростов" сыграл вничью со счетом 0:0 в контрольном матче с клубом испанской Сегунды-Б "Атлетико Санлукеньо".

2021-2-12 16:32

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче со счетом 2:0

Товарищеский матч между футбольными клубами «Краснодар» и «Ростов» закончился победой краснодарцев со счетом 2:0, сообщает Чемпионат.com. Команды встретились на поле в ходе тренировочных сборов в испанском Марбелье.

2021-2-5 20:58

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче благодаря дублю Сулейманова

Клубы РПЛ «Краснодар» и «Ростов» провели спарринг в Испании. Краснодарская команда одержала победу со счетом 2:0. Оба мяча забил на 61-й и 68-й минутах Магомед-Шапи Сулейманов.

2021-2-5 20:26

«Ростов» на втором сборе сыграет с «Локомотивом» и «Краснодаром»

"Ростов" сообщил расписание контрольных матчей на втором сборе, который команда проводи в испанской Марбелье. "Ростов" проведет четыре товарищеских матча. Соперник клуба в матче 11 февраля пока не известен.

2021-2-2 10:01

«Ростов» обыграл «Марбелью» в товарищеском матче

«Ростов» обыграл «Марбелью» в товарищеском матче со счетом 3:1.У ростовчан отличились Кенто Хашимото, Георгий Махатадзе и Александр Павловец. Отметим, что уже на 2-й минуте игры удаление заработал вратарь Егор Бабурин.

2021-1-28 15:33

ФК «Ростов» одержал победу в контрольном матче со шведским «Эстерсундом»

ФК "Ростов" одержал победу в контрольном матче со шведским "Эстерсундом" со счетом 1:0. Товарищеская встреча накануне прошла в испанской Марбелье. Там футболисты «Ростова» сейчас находится на зимних сборах.

2021-1-25 07:52

«Ростов» обыграл «Эстерсунд» в контрольном матче

Футболисты "Ростова" обыграли шведский "Эстерсунд" в контрольном матче на сборе в испанской Марбелье. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Единственный мяч забил на 27-й минуте с пенальти Дмитрий Полоз.

2021-1-26 20:38

ФК «Ростов» обыграл команду «Альхесирас» в первом матче зимних сборов

ФК «Ростов» сегодня провел первый контрольный матч зимних сборов в испанской Марбелье. Встреча с клубом «Альхесирас» завершилась со счетом 5:1 в пользу «желто-синих». В пресс-службе клуба рассказали, что «Ростов» провел игровые таймы двумя разными составами.

2021-1-20 16:14

Кенто Хашимото вернулся в ФК «Ростов» после травмы

Хашимото заявил, что для него не является главной задачей остаться на первом месте. Он добавил, что получил хорошую поддержку от болельщиков. Напомним, что футболист получил травму в матче с «Рубином», который прошел в ноябре.

2021-1-17 10:27

«Ростов» обыграл «Краснодар» в контрольном матче

"Ростов" обыграл "Краснодар" в контрольном матче, который прошел в Испании. Единственный гол в игре забил финский игрок желто-синих Роман Еременко. Отмечается, что обе команды провели заключительную игру на сборах.

2020-2-23 20:04

Гол Еременко помог «Ростову» обыграть «Краснодар» в контрольном матче

«Ростов» провел контрольный матч с «Краснодаром», который состоялся в Испании. Встреча прошла в Марбелье и завершилась победой команды Валерия Карпина со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил полузащитник донского клуба Роман Еременко.

2020-2-24 19:56

«Ростов» сыграл вничью с «Лиллестремом»

"Ростов" сыграл вничью с норвежским "Лиллестремом" в товарищеском матче (1:1). Голом в составе дончан отметился защитник Тобиас Сальквист. Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков на 12-й минуте встречи отразил пенальти.

2019-2-17 20:24

«Ростов» уступил «Эстерсунду» в товарищеском матче

«Ростов» потерпел поражение от «Эстерсунда» в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в Испании. У ростовчан голы на свой счет записали Дмитрий Скопинцев и Видар Орн Кьяртанссон. В составе победителей забивали Том Петтерссон, Джерелл Селларс, оформивший дубль, и Хосам Айеш.

2019-2-9 20:27

Мадридский «Реал» впервые с 2004 года проиграл дома «Реалу Сосьедад»

"Реал" проиграл клубу "Реал Сосьедад" на своем поле впервые с 23 мая 2004 года, в том матче "Реал Сосьедад" добился крупной победы - 4:1, в составе клуба из Сан-Себастьяна весь матч провел россиянин Валерий Карпин, ныне возглавляющий "Ростов", а за мадридский клуб играл нынешний главный тренер "Реала" Сантьяго Солари.

2019-1-7 22:37