«Ростов» обыграл «Марбелью» в товарищеском матче

2021-1-28 15:33

«Ростов» обыграл «Марбелью» в товарищеском матче со счетом 3:1.У ростовчан отличились Кенто Хашимото, Георгий Махатадзе и Александр Павловец. Отметим, что уже на 2-й минуте игры удаление заработал вратарь Егор Бабурин. источник »

ростов товарищеском матче обыграл марбелью минуте 2-й

ростов товарищеском → Результатов: 4

«Ростов» проиграл «Штутгарту» в товарищеском матче

«Ростов» встречался со «Штутгартом» в товарищеском матче. Игра проходила на поле «Футбольного центра Марбельи» в Испании. Она завершилась победой команды из Германии со счётом 2:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Карлосом Маркесом из Севильи.

2022-1-28 14:49

«Ростов» сыграл вничью с «Лиллестремом»

"Ростов" сыграл вничью с норвежским "Лиллестремом" в товарищеском матче (1:1). Голом в составе дончан отметился защитник Тобиас Сальквист. Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков на 12-й минуте встречи отразил пенальти.

2019-2-17 20:24

«Ростов» уступил «Эстерсунду» в товарищеском матче

«Ростов» потерпел поражение от «Эстерсунда» в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в Испании. У ростовчан голы на свой счет записали Дмитрий Скопинцев и Видар Орн Кьяртанссон. В составе победителей забивали Том Петтерссон, Джерелл Селларс, оформивший дубль, и Хосам Айеш.

2019-2-9 20:27