Россиянин Шварцман стал вторым в гонке «Формулы-2» в Барселоне

2020-8-16 20:03

Российский пилот команды Prema Racing Роберт Шварцман занял второе место в первой гонке этапа «Формулы-2» в Барселоне. Шварцман финишировал с отставанием от лидера 1,599 секунды. Победу одержал японец Нобухару Мацусита из MP Motorsport. источник »

шварцман барселоне гонке формулы-2 секунды победу 599

шварцман барселоне → Результатов: 4

Россиянин Шварцман занял второе место на этапе «Формулы-2» в Барселоне

В Барселоне состоялась первая гонка этапа «Формулы-2». Первым к финишу пришел японский пилот команды MP Motorsport Нобухару Мацусита. На второй строчке расположился россиянин Роберт Шварцман (Prema).

2020-8-15 19:34

Шварцман завоевал первый поул в истории обновленной «Формулы-3»

Пилот «Према» Роберт Шварцман показал лучшее время в квалификации к первой гонке в истории обновленной «Формулы-3» в Барселоне. Россиянин опередил гонщика «АРТ» Кристиана Лингарда на одну десятую секунды, третье место занял напарник Шварцмана Маркус Армстронг.

2019-5-11 20:30

Шварцман и Пэр преодолели первый круг соревнований в Барселоне

Во втором круге соперником Шварцмана станет австриец Доминик Тим, получивший третий номер посева. Действующим чемпионом турнира в Барселоне является испанец Рафаэль Надаль. В финале прошлогоднего розыгрыша он обыграл грека Стефаноса Циципаса.

2019-4-23 21:17