Россия обыгрывает Испанию после первого периода в четвертьфинале ЧМ по пляжному футболу

2021-8-26 20:57

Завершился первый период матча 1/4 финала чемпионата мира по пляжному футболу между Россией и Испанией в Москве. источник »

пляжному футболу чемпионата финала матча мира между

пляжному футболу → Результатов: 22

Игроки сборной Таити по пляжному футболу сдадут повторные тесты на COVID-19

Главный тренер сборной Таити по пляжному футболу Тева Заверони сообщил, что четверо игроков, у которых на старте чемпионата мира в Москве был обнаружен коронавирус, в воскресенье сдадут новые тесты.

2021-8-22 22:34

Капитан сборной Испании заявил, что хотел бы сыграть с россиянами в финале чемпионата мира

Вратарь отметил, что Москва отлично справляется с организацией мирового первенства по пляжному футболу

2021-8-20 20:14

Лихачев: сборная России по пляжному футболу морально поддерживает коллег из других стран

МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Тренеры сборной России по пляжному футболу морально поддерживают коллег из Италии и Испании в связи с пандемией коронавируса.

2020-4-1 19:04

Россия уступила Испании в полуфинале Межконтинентального кубка по пляжному футболу

Сборная России не смогла пробиться в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу, уступив команде Испании на стадии полуфинала. Читать далее

2019-11-9 19:00

Сборная РФ проиграла Португалии в финале Евролиги по пляжному футболу

Сборная России проиграла сборной Португалии в финале Суперфинала Евролиги по пляжному футболу. Матч в воскресенье завершился со счетом 4:2 в пользу сборной Португалии. Авторами голов у победителей стали Леонардо Мартинс (24), Руи Коимбра (30), Бельшиор (32) и Бернардо Мартинс (35).

2019-9-9 21:48

Сборная России проиграла Португалии в финале Суперфинала Евролиги

Сборная России уступила команде Португалии в финале Суперфинала Евролиги по пляжному футболу в Португалии. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 4:2 в пользу сборной Португалии. В составе команды России отличились Федор Земсков (7-я минута) и Алексей Макаров (11).

2019-9-9 21:24

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал Евролиги

Сборная России обыграла вышла в суперфинал Евролиги по пляжному футболу. Сборная Испании обыграла белорусов и обеспечила россиянам первое место в своей группе. Теперь российская команда сыграет со сборной Португалии в суперфинале турнира.

2019-9-9 13:02

Сборная России по пляжному футболу проиграла Испании в первом матче на ЕИ-2019

Сборные России потерпела поражение от национальной команды Испании в матче группового этапа турнира по пляжному футболу на Европейских играх 2019 года в Минске. Читать далее

2019-6-25 16:01

Испанцы разгромили сборную Таити на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу

В Дубае (ОАЭ) продолжается Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. В матче турнира за пятое-восьмое места сборная Испании разгромила команду Таити со счётом 9:1. Для испанцев эта победа стала первой на…

2018-11-9 16:17

Сборная Египта переиграла Испанию в Межконтинентальном кубке по пляжному футболу

Сборная Египта в матче третьего тура группового этапа Межконтинентального кубка по пляжному футболу в Дубае (ОАЭ) обыграла команду Испании со счётом 7:6. Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. Дубай.

2018-11-8 18:03

Сборная Испании одолела Швейцарию в Суперфинале Евролиги-2018

Сборная Испании в драматичном поединке сломила сопротивление команды Швейцарии в матче второго тура Суперфинала Евролиги-2018 по пляжному футболу, который проходит в Альгеро (Италия).

2018-9-7 20:13