счетом завершился → Результатов: 53

Кике Сетьен: «Барселона» сделает выводы из матча против «Ибицы»

Неправильные вещи можно исправить, - цитирует Сетьена Marca. Напомним, вчера матч 1/16 финала Кубка Испании Ибица Барселона завершился со счетом 1:2. Барса проигрывала до 72-й минуты, но в итоге одержала волевую победу благодаря двум точным ударам Антуана Гризманна.

2020-1-24 08:46

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа» в товарищеском матче

Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу «Стяуа». В составе румынской команды результативными действиями отметились Маня (дубль), Момчилович, у подопечных Семина – Баринов и Миранчук. Во второй половине встречи москвичи усилиями Жемалетдинова восстановили равновесие на 63-й минуте.

2020-1-21 20:17

«Атлетико» оставил «Барселону» без финала Суперкубка Испании

Мадридский "Атлетико" завоевал место в финале Суперкубка Испании по футболу. В полуфинальном поединке клуб из испанской столицы одержал верх над "Барселоной". Матч проходил в Саудовской Аравии и завершился со счетом 3:2 в пользу "матрасников".

2020-1-10 00:57

"Атлетико" оставил "Барселону" без финала Суперкубка Испании

Мадридский "Атлетико" завоевал место в финале Суперкубка Испании по футболу. В полуфинальном поединке клуб из испанской столицы одержал верх над "Барселоной". Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "матрасников".

2020-1-10 23:57

«Валенсия» обыграла «Вильярреал» в примере

Матч 15-го тура чемпионата Испании Валенсия Вильярреал завершился со счетом 2:1. У победителей отличились Родриго Морено и Ферран Торрес на 49-й и на 70-й минуте. Единственный гол Вильяреала на счету камерунца Андре Замбо-Ангисса (54-я).

2019-12-1 01:16

«Зенит» – «Бенфика». 02.10.2019. Где смотреть матч онлайн

В среду, 2 октября, в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» примет «Бенфику». Последний матч между этими командами, который состоялся в 2016 году, завершился со счетом 2:1 в пользу португальцев.

2019-10-1 20:59

«Гранада» сыграла вничью с «Вальядолидом» и вышла на первое место

В Испании завершился первый матч шестого тура Примеры. «Вальядолид» и «Гранада» сыграли вничью, встреча завершилась со счетом 1:1. На 12-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Плано. В концовке первого тайма паритет восстановил Фернандес, а больше счет так и не изменился.

2019-9-25 21:58

«Барселона» проиграла «Гранаде» в матче чемпионата Испании

«Барселона» уступила «Гранаде» в матче пятого тура чемпионата Испании. Поединок 5-го тура состоялся в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершился победой хозяев поля со счетом 5:0. «Гранада» открыла счет в матче уже на 2-й минуте. Гол на свой счет записал Рамон Азиз.

2019-9-23 10:09

Чемпионом мира по баскетболу стала Испания

Чемпионат мира по баскетболу завершился в Китае матчем между командами Испании и Аргентины. В финале испанцы оказались сильнее со счетом 95:75, что принесло им вторую победу на мировых первенствах (первая случилась в 2006 году).

2019-9-16 22:57

Испания обыграла Польшу и вышла в полуфинал чемпионата мира

Сборная Испании обыграла национальную команду Польши и вышла в полуфинал чемпионата мира — 2019. Матч 1/4 финала соревнований, прошедший в Шанхае, завершился победой испанцев со счетом 90:78. Лучшим в составе победителей был разыгрывающий Рикки Рубио, набравший 19 очков и добавивший к ним 9 передач.

2019-9-11 18:07

Сборная РФ проиграла Португалии в финале Евролиги по пляжному футболу

Сборная России проиграла сборной Португалии в финале Суперфинала Евролиги по пляжному футболу. Матч в воскресенье завершился со счетом 4:2 в пользу сборной Португалии. Авторами голов у победителей стали Леонардо Мартинс (24), Руи Коимбра (30), Бельшиор (32) и Бернардо Мартинс (35).

2019-9-9 21:48

«Атлетико» и «Реал» сыграли самый результативный матч в своей истории

Мадридские «Атлетико» и «Реал» встречались в Международном кубке чемпионов. Матч проходил на стадионе «Метлайф» в Ист-Рутерфорде (США) и завершился крупной победой команды Диего Симеоне со счетом 7:3.

2019-7-28 08:14

«Ливерпуль» стал победителем Лиги чемпионов УЕФА

Футболисты "Ливерпуля" обыграли лондонский "Тоттенхэм" в финале Лиги чемпионов УЕФА-2018/19. Английские команды встретились в Мадриде на стадионе "Метрополитано", матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Ливерпуля", передает "Интерфакс".

2019-6-2 00:22

«Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, обыграв «Тоттенхэм»

"Ливерпуль" нанес поражение лондонскому "Тоттенхэму" и впервые с 2005 года выиграл футбольную Лигу чемпионов. Финальный матч двух английских клубов, прошедший в субботу на мадридском стадионе "Метрополитано", завершился победой "Ливерпуля" со счетом 2:0.

2019-6-2 00:00

Лионель Месси и «Барселона» разгромили «Ливерпуль» на «Камп Ноу»

В Испании завершился полуфинальный матч розыгрыша Лиги Чемпионов сезона 2018\19 между «Барселоной» и «Ливерпулем». Уверенную победу со счетом 3:0 одержали хозяева, дублем в ворота английского клуба отметился Лионель Месси.

2019-5-3 01:34

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем» завершился победой команды Эрнесто Вальверде со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Судил игру голландский арбитр Бьорн Кюйперс. Хозяева вышли вперед на 26-й минуте.

2019-5-2 00:04

«Аякс» обыграл «Тоттенхэм» в матче Лиги чемпионов

«Аякс» одолел «Тоттенхэм» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Поединок проходил в Лондоне и завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0. Победный гол за «Аякс» на 15-й минуте забил полузащитник Донни ван де Бек.

2019-5-4 01:15

«Реал» проиграл последней команде чемпионата Испании

«Реал» уступил матче с аутсайдером чемпионата Испании. Встреча 35-го тура между «Реалом» и «Райо Вальекано» состоялся на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.Победный гол в матче был забит на 23-й минуте с пенальти.

2019-4-29 01:49

«Барселона» обыграла «Алавес» в матче Примеры

«Барселона» одержала уверенную победу над «Алавесом» в матче чемпионата Испании. Поединок 34-го тура состоялся в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершился победой гостей со счетом 2:0. Первая половина встречи прошла без забитых мячей. На 54-й минуте Карлос Аленья вывел «Барселону» вперед.

2019-4-24 01:45

«Барселона» разгромила «МЮ» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" завершился победой каталонского клуба со счетом 3:0. Встреча прошла в Барселона на стадионе "Камп Ноу". Судил игру арбитр из Германии Феликс Брых.

2019-4-17 23:59

Испания обыграла «Валенсию» в матче легенд

Команды легенд «Валенсии» и сборной Испании провели матч в рамках празднования 100-летия валенсийского клуба. Матч завершился победой испанской сборной со счетом 3:1. Тренером "летучих мышей" выступил Клаудио Раньери, а действиями сборной Испании руководил Хосе Антонио Камачо.

2019-3-25 23:02

«Ленинградец» разбил шведов в Испании

Волевой победой завершился первый контрольный матч футбольного клуба "Ленинградец" на сборах в Испании. Со счетом 4:2 команда из Ленобласти обыграла спортивный коллектив "Васалунд" из второго по силе дивизиона Швеции.

2019-3-19 21:57

Букмекеры считают «Ювентус» фаворитом в матче с «Атлетико» в ЛЧ

Сегодня в 23:00 по московскому времени «Ювентус» примет «Атлетико» в ответном матче 1\8 финала ЛЧ. Первый матч, который состоялся в Мадриде, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

2019-3-13 17:55

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик»

Испанская "Валенсия" на домашнем стадионе "Месталья" одержала победу над "Атлетиком" из Бильбао в рамках 26 тура чемпионата Испании по футболу. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "Летучих мышей". Голами отметились Родриго и Кевин Гамейро.

2019-3-4 02:59

Барселона победила Реал в матче чемпионата Испании

Футболисты Барселоны обыграли Реал в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе Santiago Bernabeu в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Гол забил Иван Ракитич на 26-й минуте. 28 февраля победой Барселоны завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании, в котором ее соперником также был Реал.

2019-3-3 23:59

Эль-класико завершилось разгромом Реала на его поле

Второй матч полуфинала Кубка Испании на стадионе Сантьяго Бернабеу между заклятыми соперниками - мадридским Реалом и каталонской Барселоной - завершился поражением хозяев поля со счетом 0:3.

2019-2-28 06:01

«Барселона» обыграла «Реал» и вышла в финал Кубка Испании

"Барселона" одержала победу над "Реалом" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании по футболу и вышла в финал турнира. Первый матч команд в Барселоне завершился со счетом 1:1. Ответная встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась победой каталонцев - 3:0.

2019-2-28 00:57

«Барселона» разгромила «Реал» и вышла в финал Кубка Испании

«Барселона» разгромила «Реал» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 3:0. Первый тайм завершился без забитых мячей, а во втором был открыт на 50-й минуте.

2019-3-2 00:51

Лионель Месси считает, что «Барселона» показала свой уровень

Матч прошел в рамках 25-го тура чемпионата Испании и завершился счетом 4:2 в пользу «Барселоны», а Месси сумел оформить хет-трик – это три гола, забитые в одном матче одним игроком. Футболист считает, что несмотря на все сложности в последних играх «Барселона» показала свой истинный уровень.

2019-2-24 13:30

«Барселона» не смогла обыграть «Лион» в матче Лиги чемпионов

«Барселона» не смогла одолеть «Лион» в первом матче 1\8 финала Лиги чемпионов. Поединок состоялся в Лионе на стадионе "Стад де Люмьер" и завершился со счетом со счетом 0:0.

2019-2-20 10:03

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

«Реал» обыграл «Мелилью» в Кубке Испании с общим счетом 10:1

«Реал» одолел «Мелилью» в матче Кубка Испании. Встреча 1\16 финала состоялся на «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. В составе «Королевского клуба» дублем отличились Марко Асенсио и Иско.

2018-12-7 00:55

Черышев вышел на поле впервые с 20 октября

Российский нападающий «Валенсии» Денис Черышев впервые с 20 октября вышел на футбольное поле. Черышев принял участие в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Эбро", который завершился победой "Валенсии" со счетом 1:0.

2018-12-5 23:33

«Ривер Плейт» отказался играть финал Кубка Либертадорес в Мадриде

Первый матч финала Кубка Либертадорес состоялся 11 ноября в Буэнос-Айресе на стадионе "Бомбонера" и завершился со счетом 2:2. Ответная встреча, согласно официальному решению КОНМЕБОЛ, должна состояться на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде 9 декабря.

2018-12-2 20:20

Видаль отметил роль главного тренера Вальверде в победе

Полузащитник каталонской «Барселоны» Артуро Видаль отметил роль главного тренера Эрнесто Вальверде в победе команды в матче 11-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано», который завершился со счетом 3:2, сообщает…

2018-11-4 12:17

Криштиану Роналду забил 300 мячей в чемпионате Испании

В матче 27-го тура испанского чемпионата между мадридским "Реалом" и "Хетафе", который завершился победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:1, нападающий "сливочных" Криштиану Роналду оформил дубль.

2018-3-4 11:38

Федун поддержит «Спартак» в Бильбао в матче с «Атлетиком»

Напомним, что первый матч в Москве завершился победой испанской команды со счетом 3:1. Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Атлетиком" и "Спартаком" пройдет на стадионе "Сан-Мамес" в четверг, начало – в 23.05 по московскому времени.

2018-2-22 17:59