Роналду вновь в Мадриде: португалец открыл свой бизнес в столице Испании

фото показано с : fair.ru

2019-3-19 06:34

Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду перед тем, как впервые после долгого перерыва прибыть в расположение сборной Португалии, успел слетать в Испанию на промо-мероприятие. Португалец в Мадриде открыл новую клинику по трансплантации волос. источник »

роналду открыл португалец мадриде слетать успел португалии

роналду открыл → Результатов: 6

Роналду открыл клинику по пересадке волос в Испании

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду открыл в Испании клинику по пересадке волос. Руководить клиникой будет компания «Insparya», португальский футболист владеет 50 процентами акций медучреждения.

2019-3-20 19:07

Роналду открыл в Мадриде клинику по пересадке волос

Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду планирует открыть в Испании центр, который будет заниматься трансплантацией волос. Торжественное открытие центра в Мадриде прошло сегодня, 18 марта. Центр начнет принимать клиентов уже на следующей неделе.

2019-3-19 20:02

Роналду открыл клинику по пересадке волос

Форвард Ювентуса Криштиану Роналду приехал в Мадрид на открытие своей клиники по пересадке волос. Руководить центром Insparya будет подруга португальца Джорджина Родригес. Сам Роналду раньше так высказывался о пересадке волос в интервью газете ABC.

2019-3-20 17:46

Роналду признан игроком матча ЧМ-2018 против команды Испании

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан игроком матча первого тура группового этапа чемпионата мира 2018 года в России против команды Испании, сообщает ТАСС. Форвард открыл счет в матче на четвертой минуте после ...

2018-6-16 01:43

Гол Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Атлетиком»

"Реал" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:1). Форвард басков Иньяки Уильямс открыл счет в начале встречи, а мадридцам удалось отыграться лишь в концовке - мяч на счету Криштиану Роналду.

2018-4-19 00:25

Роналду назвал свой гол в ворота «Ювентуса» лучшим в карьере

Напомним, что "Реал" победил "Ювентус" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0. Роналду открыл счет уже в дебюте встречи, а во втором тайме забил красивейший гол ударом через себя.

2018-4-5 15:30