«Реал» перевел полуфинал ЛЧ с «Манчестер Сити» в овертайм, забив 2 гола в концовке

2022-5-5 23:56

По итогам 90 минут встреча завершилась со счетом 2:1. Первый гол в матче на 73-й минуте забил Рияд Марез, хозяева ответили точными ударами в исполнении Родриго на 90-й и 91-й минутах с передач Карима Бензема и Даниэля Карвахаля. источник »

хозяева ответили точными марез рияд 73-й минуте

хозяева ответили → Результатов: 10

Гол Депая принес «Барселоне» победу над «Вильярреалом». У Хави две победы и ничья

"Барселона" в матче 15-го тура чемпионата Испании обыграла "Вильярреал" со счетом 3:1. На голы Френки де Йонга, Мемфиса Депая и Фелипе Коутинью с пенальти хозяева ответили точным ударом Самуэля Чиквуэзе.

2021-11-28 00:58

«Барселона» упустила победу над «Сельтой», ведя в три мяча после первого тайма

«Барселона» в гостевом матче 13-го тура испанской примеры сыграла вничью с «Сельтой» со счетом 3:3. На голы футболистов каталонской команды Ансу Фати (5-я минута), Серхи Бускетса (18) и Мемфиса Депая (34) хозяева поля ответили точным ударом Нолито (73) и дублем Яго Аспаса (51, 90+6).

2021-11-6 20:39

"Барселона" в гостевом матче 13-го тура испанской примеры сыграла вничью с "Сельтой" со счетом 3:3. На голы футболистов каталонской команды Ансу Фати (5-я минута), Серхи Бускетса (18) и Мемфиса Депая (34) хозяева поля ответили точным ударом Нолито (73) и дублем Яго Аспаса (51, 90+6).

2021-11-7 20:39

Эйбар — Бетис 1:1

«Эйбар» сыграл вничью с «Бетисом» (1:1) в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании. На гол Андреса Гуардадо хозяева ответили точным ударом Серхи Энрика. «Бетис» набрал 55 очков и занимает шестое место.

2021-5-14 22:51

«Барселона» и «Атлетико» не смогли поразить ворота друг друга

Встреча 35-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Атлетико» завершилась нулевой ничьей. Хозяева нанесли 7 ударов в створ ворот Яна Облака, мадридские футболисты ответили шестью попаданиями по владениям Марка-Андре Тер Штегена, но оба голкипера сумели сохранить нули на табло.

2021-5-9 19:08

Реал — Реал Сосьедад 1:1

Мадридский «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна в матче 25-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 0:1. Мяч в составе гостей забил Порту на 55-й минуте, а хозяева ответили голом Винисиуса Жуниора на 89-й.

2021-3-2 00:51

«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью в 17-м туре чемпионата Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле сыграл вничью с "Осасуной" в 17-м туре чемпионата Испании по футболу. Воскресная игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:1. На гол Хонатана Кальери (20-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Андера Барренечеа (46).

2021-1-4 22:33

Леганес — Вальядолид 1:2

«Вальядолид» выиграл у «Леганеса» (2:1) в матче 28-го тура чемпионата Испании. В составе победителей отличились Энес Унал и Рубен Алкарас. Хозяева ответили голом Оскара Родригеса с пенальти.

2020-6-14 22:24

Барселона — Бетис 5:2

В матче второго тура испанской примеры Барселона одержала волевую победу над Бетисом 5:2. Гости открыли счет на 15-й минуте отличился Набиль Фекир. Хозяева ответили дублем Антуана Гризманна (41-я и 50-я минуты), а также голами Карлеса Переса (56), Жорди Альбы (60) и Алеиша Видаля (77).

2019-8-26 23:52