«Барселона» упустила победу над «Сельтой», ведя в три мяча после первого тайма

2021-11-6 20:39

«Барселона» в гостевом матче 13-го тура испанской примеры сыграла вничью с «Сельтой» со счетом 3:3. На голы футболистов каталонской команды Ансу Фати (5-я минута), Серхи Бускетса (18) и Мемфиса Депая (34) хозяева поля ответили точным ударом Нолито (73) и дублем Яго Аспаса (51, 90+6). источник »

барселона сельтой мемфиса депая бускетса минута ансу

барселона сельтой → Результатов: 11

"Барселона" в гостевом матче 13-го тура испанской примеры сыграла вничью с "Сельтой" со счетом 3:3. На голы футболистов каталонской команды Ансу Фати (5-я минута), Серхи Бускетса (18) и Мемфиса Депая (34) хозяева поля ответили точным ударом Нолито (73) и дублем Яго Аспаса (51, 90+6).

2021-11-7 20:39

Удаление, гол рукой и каталонские провалы в защите: «Барселона» вновь поделила очки с «Сельтой»

Каталонская «Барселона» в 33-м туре испанской Примеры отправилась в город Виго для противостояния с местной «Сельтой».

2018-4-18 23:59