«Реал» одержал шестую кряду победу в Ла Лиге, выиграв в Сан-Себастьяне

2021-12-5 00:52

Мадридский «Реал» нанёс поражение «Реалу Сосьедаду» в Сан-Себастьяне, переиграв соперника, который и сам ещё недавно возглавлял турнирную таблицу Ла Лиги. На победу команды Карло Анчелотти можно было поставить в БК 1хСтавка за 2,04. В этой встрече «Реал» вовсе не доминировал на поле. источник »

реал сан-себастьяне победу поставить анчелотти карло команды

реал сан-себастьяне → Результатов: 30

Мадридский «Реал» одержал шестую победу подряд, обыграв «Реал Сосьедад». У Бензема травма

В ночь с 4 на 5 декабря на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 16-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал мадридский «Реал». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале второго тайма.

Реал Сосьедад — Реал 0:1 (2-й тайм)

Стали известны стартовые составы «Реала Сосьедад» и мадридского «Реала» на матч 16-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

2021-12-5 22:22

«Реал Сосьедад» разгромил «Кадис» в чемпионате Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле разгромил "Кадис" в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 4:1. Дубли в составе победителей сделали Микель Ойарсабаль (26-я и 34-я минуты) и Александер Исак (54, 59), первый гол Ойарсабаль забил с пенальти.

2021-2-8 18:19

«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью в 17-м туре чемпионата Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле сыграл вничью с "Осасуной" в 17-м туре чемпионата Испании по футболу. Воскресная игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:1. На гол Хонатана Кальери (20-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Андера Барренечеа (46).

2021-1-4 22:33

«Атлетико» победил «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" одержали победу над "Реал Сосьедад" в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Марио Эрмосо (49-я минута) и Маркос Льоренте (74).

2020-12-24 23:52

«Атлетико» победил «Сосьедад» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Реал Сосьедад» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Атлетико» принесли голы Марио Эрмосо, отличившегося на 49-й минуте, и Маркоса Льоренте, забившего на 74-й минуте.

2020-12-24 23:35

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Вильярреалом» и стал единоличным лидером Примеры

В Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» состоялся матч 11-го тура испанской Примеры. «Реал Сосьедад» на своём поле сыграл вничью с «Вильярреалом». Встреча закончилась со счётом 1:1. Уже на 6-й минуте «Жёлтая субмарина» вышла вперёд.

2020-11-30 01:06

«Валенсия» обыграла «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Валенсии" победили "Реал Сосьедад" в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:0. Гол на 75-й минуте забил Макси Гомес.

2020-9-30 22:08

«Реал» сыграл вничью с «Реал Сосьедад» в стартовом туре Примеры

В матче первого тура испанской Примеры мадридский «Реал» сыграл вничью с «Реал Сосьедад». Матч, проходивший на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне, завершился без забитых мячей. Таким образом, действующий чемпион Испании, «Реал», потерял очки в первом же туре чемпионата.

2020-9-21 23:50

«Гранада» обыграла «Реал Сосьедад» в голевом матче

«Гранада» победила «Реал Сосьедад» в матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась в пользу гостей со счетом 3:2. В первом тайме «Гранада» забила два гола усилиями Антонио Пуэртаса и Роберто Сольдадо.

2020-7-10 22:36

«Сельта» в гостях обыграла «Реал Сосьедад». Смолов получил карточку

В матче 31-го тура испанской Примеры «Сельта» одержала победу над «Реалом Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Яго Аспас, уверенно реализовавший пенальти на 45-й минуте.

2020-6-25 22:25

"Реал" сместил "Барселону" с первого места в чемпионате Испании

В Сан-Себастьяне завершилась встреча 30-го тура чемпионата Испании по футболу между местным "Реал Сосьедадом" и мадридским "Реалом". Команда Зинедина Зидана добилась на выезде непростой победы со счетом 2:1 и обошла каталонскую "Барселону" в турнирной таблице Ла Лиги.

2020-6-22 07:15

«Реал» вышел в лидеры чемпионата Испании, обыграв «Реал Сосьедад»

Мадридский "Реал" обыграл "Реал Сосьедад" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У мадридцев забили Серхио Рамос (50-я минута, с пенальти) и Карим Бензема (70-я).

2020-6-22 01:06

«Валенсия» с Черышевым в составе крупно проиграла «Реал Сосьедад»

"Валенсия" потерпела крупное поражение от "Реал Сосьедад" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0, голы забили Микель Мерино (12-я минута), Начо Монреаль (45+1) и Аднан Янузай (48).

2020-2-23 22:38

«Реал Сосьедад» обыграл «Мирандес» в полуфинальном матче Кубка Испании

"Реал Сосьедад" нанес поражение клубу второго дивизиона чемпионата страны "Мирандесу" в первом матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

2020-2-14 01:03

«Вильярреал» одержал волевую победу над «Реал Сосьедад»

"Вильярреал" в гостях обыграл "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:1. На гол Виллиана Жозе (22-я минута) гости ответили точными ударами Мануэля Тригероса (58-я, с пенальти) и Санти Касорлы (72).

2020-1-6 18:32

«Барселона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в чемпионате Испании

"Барселона" и "Реал Сосьедад" разошлись миров в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Микель Ойарсабаль с пенальти (12-я минута) и Александер Исак (62-я).

2019-12-15 20:05

«Барселона» не сумела обыграть «Реал Сосьедад» в матче Примеры

В матче 17-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне и завершилась вничью со счётом 2:2.

2019-12-15 19:51

"Барселона" не смогла обыграть "Реал Сосьедад" в матче чемпионата Испании

"Барселона" сыграла вничью с "Реал Сосьедадом" в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Микель Оярсабаль и Александер Исак. У ...

2019-12-15 19:25

«Реал» в меньшинстве уступил «Реалу Сосьедад» в Примере

Мадридский «Реал» потерпел поражение от «Реала Сосьедад» в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Сан-Себастьяне и завершилась в пользу хозяев — 3:1. В составе «Сосьедада» отличились Микель Мерино, Хосеба Сальдуа и Андер Барренечеа.

2019-5-13 22:04

Как Валерий Карпин и Дмитрий Хохлов играли за «Реал Сосьедад»

Валерий Карпин в Сан-Себастьяне побывал в два захода, фактически закольцевав «Сосьедадом» этот период своей карьеры. В 1994-м полузащитник дебютировал в Сан-Себастьяне, а в 2005-м – там же закончил игровую карьеру.

2019-5-13 11:00

«Вильярреал» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

Завершился матч 34-го тура испанской Примеры между «Реалом Сосьедад» и «Вильярреалом». Игра проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта». Победу во встрече со счётом 1:0 одержали гости.

2019-4-26 23:53

Реал Сосьедад — Атлетико 0:2 (2-й тайм)

Сегодня, 3 марта, на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне состоится матч 26-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию матча.

2019-3-3 18:29

«Реал Сосьедад» с крупным счётом обыграл «Леганес» в Примере

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леганес». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник Микель Оярсабаль, отличившийся в начале второго тайма.

2019-2-17 22:49

Бетис — Реал Сосьедад 0:0

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Бетис» принимал «Реал Сосьедад». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 0:0. Ответную игру команды проведут в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 17 января. Начало матча запланировано на 21:30 мск.

2019-1-11 00:20

«Алавес» переиграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

"Алавес" переиграл "Реал Сосьедад" в матче 17-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Хонатан Кальери.

2018-12-22 01:20

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Реал Сосьедад» потерпел поражение в матче 17-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил нападающий Хонатан Кальери на 11-й минуте.

2018-12-22 00:52

«Реал Сосьедад» проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" уступил "Вальядолиду" со счётом 1:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". На 16-й минуте встречи счёт открыл Тони Суарес, которому ассистировал Оскар Плано.

2018-12-10 22:46

Примера. «Атлетико» примет «Эйбар», «Барса» сыграет в Сан-Себастьяне, а «Реал» — в Бильбао

«Уэска», набрав четыре очка, занимает 14-ю строчку в турнирной таблице первенства Испании, «Райо Вальекано» (3) — на 16-м месте.

2018-9-15 00:26