«Вильярреал» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

2019-4-26 23:53

Завершился матч 34-го тура испанской Примеры между «Реалом Сосьедад» и «Вильярреалом». Игра проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта». Победу во встрече со счётом 1:0 одержали гости. источник »

примеры сосьедад стадионе аноэта проходила сан-себастьяне победу

примеры сосьедад → Результатов: 23

Реал Сосьедад — Атлетико 0:2 (2-й тайм)

Сегодня, 3 марта, на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне состоится матч 26-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию матча.

2019-3-3 18:29

«Реал Сосьедад» с крупным счётом обыграл «Леганес» в Примере

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леганес». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник Микель Оярсабаль, отличившийся в начале второго тайма.

2019-2-17 22:49

«Алавес» переиграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

"Алавес" переиграл "Реал Сосьедад" в матче 17-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Хонатан Кальери.

2018-12-22 01:20

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Реал Сосьедад» потерпел поражение в матче 17-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил нападающий Хонатан Кальери на 11-й минуте.

2018-12-22 00:52

«Реал Сосьедад» проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" уступил "Вальядолиду" со счётом 1:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". На 16-й минуте встречи счёт открыл Тони Суарес, которому ассистировал Оскар Плано.

2018-12-10 22:46

Чемпионат Испании. «Атлетик» примет «Реал Сосьедад» в баскском дерби

8-й тур примеры начнется с встречи двух команд из Басконии – «Реал Сосьедад» в гостях у «Атлетика». В субботу «Алавес» примет «Реал Мадрид».

2018-10-5 12:10

После завершения матча между «Барселоной» и «Реалом Сосьедад» в 38-го туре испанской Примеры состоялось прощание полузащитника Андреса Иньесты с каталонским клубом.

2018-5-22 10:06

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леванте» и одержал разгромную победу со счётом 3:0. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти.

2018-2-18 15:53