«Реал» обыграл «Гранаду» в матче чемпионата Испании благодаря голу Асенсио

2022-2-7 01:05

Мадридский "Реал" дома обыграл "Гранаду" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 74-й минуте забил Марко Асенсио. источник »

асенсио реал чемпионата испании матче обыграл гранаду

асенсио реал → Результатов: 30

«Реал» на выезде обыграл «Алькойано» в Кубке Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании «Реал» в гостях выиграл у «Алькойано» (3:1). В составе победителей отличились Эдер Милитау, Марко Асенсио и Иско. У хозяев забил Дани Вега. Украинский голкипер «Реал» Андрей Лунин провел первый матч в сезоне.

2022-1-6 01:27

Реал — Атлетико 2:0

"Реал" в матче 17-го тура чемпионата Испании обыграл "Атлетико" со счетом 2:0. Отличились Карим Бензема и Марко Асенсио. После этого матча «Реал» с 42 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании, «Атлетико» с 29 очками — на четвертой строчке.

2021-12-13 00:55

«Реал Мадрид» разгромил «Мальорку» в матче пятого тура Ла Лиги

«Реал Мадрид» разгромил «Мальорку» в матче пятого тура испанского чемпионата, который состоялся 22-го сентября и закончился победой «сливочных» со счетом 6:1. Счет в матче был открыт на 3-й минуте. Отличился нападающий Карим Бензема.

2021-9-24 01:09

«Реал» забил 6 мячей «Мальорке», «Вильярреал» впервые победил

В чемпионате Испании продолжаются матчи шестого тура. Неудержимый «Реал» поиздевался над обороной «Мальорки», которая до этого почти не пропускала, - 6:1. В ворота бывшей команды трижды забил Марко Асенсио (это его первый хет-трик в карьере).

2021-9-23 00:54

«Реал» ушел от поражения в матче с «Севильей» благодаря голу Азара в добавленное время

После перерыва Марко Асенсио сравнял счет, пробив в ближний угол. Несколько минут спустя Иван Ракитич реализовал пенальти, назначенный после просмотра видеоповтора. В добавленное время вышедший на замену Эден Азар позволил «Реалу» избежать поражения.

2021-5-10 23:53

Азар сыграл за «Реал» впервые за шесть недель

Полузащитник "Реала" Эден Азар вышел на поле в матче 32-го тура Ла Лиги с "Бетисом" (0:0). 30-летний бельгиец появился на поле на 77-й минуте, заменив Марко Асенсио. Азар сыграл за «Реал» впервые с 13 марта, то есть впервые за шесть недель.

2021-4-25 23:50

Асенсио не играл за «Реал» почти год и забил первым касанием мяча

Вчера мадридский «Реал» победил «Валенсию» со счетом 3:0 в рамках 29-го тура Ла Лиги. В этом матче полузащитник «Сливочных» Марко Асенсио стал автором одного из голов. Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием.

2020-6-20 10:54

Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием. Также ближе к концу игры он сделал голевую передачу на нападающего Карима Бензема. Напомним, Асенсио не играл почти 11 месяцев.

2020-6-19 10:54

«Реал» предлагает «Ливерпулю» Асенсио в обмен на Мане

"Реал" намерен заполучить форварда "Ливерпуля" Садио Мане, утверждает The Sun. По информации СМИ, мадридский клуб готов предложить в обмен нападающего Марко Асенсио. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заинтересован в переходе Асенсио и готов расстаться с Мане.

2019-7-2 10:42

«Реал» передумал и готов рассмотреть предложения по Асенсио

Изменилась позиция «Реала» по полузащитнику Марко Асенсио. Мадридский клуб больше не считает Асенсио неприкосновенным и готов рассмотреть по нему достойные предложения.

2019-6-14 20:11

Гол Асенсио принес «Реалу» победу над «Аяксом» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба. В составе победителей голами отметились Карим Бензема и Марко Асенсио, единственный гол голландской команды на свой счет записал Хаким Зиеш.

2019-2-14 00:58

Агент: «Асенсио не намерен покидать „Реал“»

Агент нападающего «Реала» Марко Асенсио прокомментировал интерес к футболисту со стороны миланского «Интера». Для Марко интерес со стороны такого клуба, как «Интер», большая честь.

2018-12-24 23:32

«Реал» обыграл «Мелилью» в Кубке Испании с общим счетом 10:1

«Реал» одолел «Мелилью» в матче Кубка Испании. Встреча 1\16 финала состоялся на «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. В составе «Королевского клуба» дублем отличились Марко Асенсио и Иско.

2018-12-7 00:55

«Реал» забил шесть голов в Кубке Испании

Мадридский "Реал" одержал победу в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против "Мелильи". Королевский клуб победил со счётом 6:1. В первом тайме дубль с интервалом в две минуте оформил Асенсио, а спустя четыре минуты забил Хавьер Санчес.

2018-12-7 23:37

Гол Асенсио принес «Реалу» победу над «Эспаньолом» в чемпионате Испании

Мадридский «Реал» обыграл каталонский «Эспаньол» в матче пятого тура чемпионата Испании, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2018-9-23 23:52

Дель Боске: «Бэйл, Бензема, Роналду, Асенсио и Лукас Васкес лучше, чем Салах»

Бывший главный тренер «Реала» и сборной Испании Висенте дель Боске поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» сыграет с «Ливерпулем». «Реал — лучшая команда Европы.

2018-5-22 10:09

Сборная Испании объявила окончательный состав на ЧМ-2018

На чемпионат мира по футболу в России поедут следующие 23 футболиста:Вратари: Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Кепа Аррисабалага ("Атлетик"), Пепе Рейна ("Наполи") Защитники: Альваро Одриосола ("Реал Сосьедад"), Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Начо (все "Реал"), Жерар Пике, Жорди Альба (оба "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Челси"), Начо Монреаль ("Арсенал")Полузащитники: Иско, Марко Асенсио, Лукас Васкес (все "Реал"), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба "Барселона"), Коке, Сауль Ньигес (оба "Атлетико"), Тьяго Алкантара ("Бавария"), Давид Сильва ("Манчестер Сити")Нападающие: Диего Коста ("Атлетико"), Родриго ("Валенсия"), Яго Аспас ("Сельта") Больше всего в составе представителей мадридского "Реала" шесть человек, игроков "Барселоны" четверо.

2018-5-21 13:56

Кубок Испании. "Реал" добыл победу над "Леганесом" в концовке матча

Мадридский "Реал" в рамках 1/4 финала Кубка Испании по футболу на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка.

2018-1-19 00:48