"Реал" обыграл "Атлетико" и упрочил лидерство в чемпионате Испании по футболу

2021-12-13 00:05

Подопечные Карло Анчелотти продлили победную серию в первенстве страны до семи матчей источник »

серию победную продлили анчелотти первенстве страны матчей

серию победную → Результатов: 14

«Реал» обыграл «Атлетик», продлив победную серию в Примере до пяти игр

Завершился перенесённый матч девятого тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Атлетик». Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Победный гол в матче на 40-й минуте забил Карим Бензема.

2021-12-2 01:10

Лука Дончич продлил победную серию в официальных играх за Словению до 16 матчей

Сборная Словении сегодня в упорной борьбе победила Испанию (95:87) на Олимпиаде в Токио. Таким образом, продлилась успешная серия плеймейкера Луки Дончича в играх за национальную команду – 22-летний баскетболист имеет идеальный результат 16-0 в официальных матчах в составе сборной.

2021-8-2 13:36

Надаль победил Нисикори и вышел в четвертьфинал турнира категории ATP в Барселоне

Испанец Рафаэль Надаль продолжает победную серию на теннисном турнире категории ATP-500, который проходит в каталонской Барселоне. В четверг, 22 апреля он обыграл японца Кея Нисикори в матче третьего круга.

2021-4-23 19:49

«Реал» сыграл вничью с «Хетафе» в матче чемпионата Испании по футболу

"Реал" сыграл вничью с "Хетафе" со счетом 0:0 в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. "Реал" прервал свою победную серию в чемпионате страны, которая составляла четыре матча. Команда из Мадрида не проигрывает во всех турнирах на протяжении 15 матчей.

2021-4-19 00:08

«Сельта» прервала победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании

На 90-й минуте аргентинец забил гол и установил итоговый счёт матча. «Сельта» прервала восьмиматчевую победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании. «Матрасники» по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице, набрав 51 очко в 20 матчах.

2021-2-9 00:58

«Валенсия» переиграла «Басконию», «Барселона» продлила победную серию

«Валенсия» на своем паркете обыграла «Басконию» в матче регулярного чемпионата Евролиги (105:77). В другой встрече «Барселона» обыграла АСВЕЛ (80:67), одержав третью победу кряду.

2019-12-18 02:13

Севилья - Леганес: прогноз Mathias Finke 1 декабря 2019

Леганес находится на самом дне таблицы. У команды практически ничего не получается, тренерская перестановка пока ни к чему не привела, и сложно сказать, как Леганес собирается выкарабкиваться из подвала.

2019-12-1 09:32

Испания повторила свою рекордную победную серию в отборе к Евро

Сборная Испании, обыгравшая в гостях в рамках пятого тура отборочного турнира к чемпионату Европы-2020, повторила рекордную победную серию в своей истории в матчах квалификации к Евро. Эта победа стала 13-й подряд для команды Роберта Мартинеса.

2019-9-7 01:31

"Барселона" в статусе чемпиона Испании проиграла на выезде "Сельте"

В матче 36-го тура чемпионата Испании "Барселона", на выезде проиграла "Сельте" со счетом 0:2. Каталонцы прервали победную серию из трех матчей, а также беспроигрышную серию из 23 игр.

2019-5-5 23:15

«Реал» обыграл «Фенербахче», «Бавария» уступила «Маккаби»

"Бавария" на своем паркете проиграла "Маккаби" в матче регулярного чемпионата Евролиги (70:77). Израильский коллектив выиграл вторую встречу кряду. В другой встрече "Реал" выиграл у "Фенербахче", прервав победную серию турецкой команды.

2019-3-8 00:50