«Реал» не намерен расставаться с нападающим команды Родриго, сообщает журналист Фабрицио Романо: При нынешнем положении дел «Реал» не планирует отдавать в аренду или продавать Родриго в январе. источник »

«Реал» не планирует отпускать своего молодого вингера

Фото: инстаграм Родриго/Автор неизвестен В мадридском «Реале» ценят молодого бразильского вингера Родриго Гоэса. Как сообщает журналист-инсайдер Фабрицио Романо, в королевском клубе не планируют расставаться с футболистом.

2021-12-12 15:05

«Реал» обыграл «Боруссию» и прошел в плей-офф Лиги чемпионов

«Реал» победил дома «Боруссию» М со счетом 2:0 и обеспечил себе проход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Дублем в составе «галактикос» отметился Карим Бензема. Ассистировали ему Лукас Васкес и Родриго.

2020-12-10 00:55

Видаль пошутил над незасчитанным голом Родриго в ворота «Реала»

Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль пошутил над эпизодом матча 29-го тура Примеры "Реал" — "Валенсия" (3:0). Чилийский хавбек высмеял решение арбитра отменить гол форварда гостей Родриго в ворота "сливочных" на 21-й минуте.

2020-6-19 03:46

Бэйл, Йович и Родриго не вошли в заявку «Реала» на матч с «Леванте»

«Реал» опубликовал список игроков, которые могут сыграть в матче 25-го тура чемпионата Испании против «Леванте». В состав не включены Гарет Бэйл и Лука Йович. В среду они пропустили тренировку из-за гастроэнтерита, но ожидалось, что с «Леванте» они смогут сыграть.

2020-2-23 20:14

«Реал» разгромил «Галатасарай» в матче Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» одержал крупную победу в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, завершилась со счётом 6:0 в пользу хозяев. В составе «Реала» хет-трик на счету Родриго, дубль оформил Карим Бензема.

2019-11-7 00:53

Зидан подтвердил, что Родриго пропустит матч «Реала» против «Атлетико»

Нападающий «Реала» Родриго не примет участия в мадридском дерби, несмотря на яркий дебют в предыдущем матче против «Осасуны». В той встрече Родриго забил через 93 секунды после выхода на замену, а "Реал" победил со счетом 2:0.

2019-9-29 19:09

«Реал» обыграл «Осасуну» и возглавил таблицу Примеры

Во втором тайме, на 72-й минуте, форвард Родриго упрочил преимущество мадридского клуба. Таким образом, «Реал» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Испании до шести матчей. Мадридский «Реал» набрал 14 очков и возглавил турнирную таблицу испанской Примеры.

2019-9-27 23:51

«Бавария» обыграла «Реал» в матче Международного кубка чемпионов

«Бавария» в матче Международного кубка чемпионов победила мадридский «Реал» со счетом 3:1. Среди игроков немецкой команды голами отличились Корентен Толиссо (15-я минута), Роберт Левандовский (67-я) и Серж Гнабри (69-я). Среди испанцев мяч забросил Родриго (85-я минута).

2019-7-21 06:51

«Бавария» обыграла «Реал» на Международном кубке чемпионов

«Бавария» и «Реал» провели матч в Хьюстоне (США) в рамках Международного турнира чемпионов. Немецкий клуб победил во встрече со счетом 3:1. В составе "Баварии" отличились Корентин Толиссо, Роберт Левандовски и Серж Гнабри, у "Реала" забил Родриго.

2019-7-21 05:02

«Реал» обновил личный рекорд по расходам в одно трансферное окно

Мадридцы уже подписали пятерых игроков: Эдена Азара, Луку Йовича, Ферлана Менди, Эдера Милитао и Родриго. На приобретение этих футболистов они выложили более 300 млн евро. Таким образом испанский клуб обновил свой личный рекорд по тратам в одно трансферное окно.

2019-6-14 16:30

«Реал» обновил рекорд по тратам за одно трансферное окно

"Реал" в текущее трансферное окно потратил 303 миллиона евро на усиление состава по данным Transfermarkt. Мадридцы приобрели: Эдена Азара ("Челси", 100 млн), Луку Йовича ("Айнтрахт", 60 млн), Эдера Милитао ("Порту", 50 млн), Ферлана Менди ("Лион", 48 млн) и Родриго ("Сантос", 45 млн).

2019-6-14 01:55

«Реал» договорился с «Сельтой» о трансфере Аспаса

Мадридский «Реал» не сумел договориться с «Валенсией» по поводу трансфера нападающего Родриго Морено и переключил свое внимание на 31-летнего форварда «Сельты» Яго Аспаса.

2018-8-23 16:40

«Реал» приобрел полузащитника «Сантоса» Гоэса за рекордную сумму

"Реал" и "Сантос" договорились о трансфере полузащитника бразильцев Родриго Гоэса, сообщает официальный сайт латиноамериканского клуба.

2018-6-15 17:04

Сборная Испании объявила окончательный состав на ЧМ-2018

На чемпионат мира по футболу в России поедут следующие 23 футболиста:Вратари: Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Кепа Аррисабалага ("Атлетик"), Пепе Рейна ("Наполи") Защитники: Альваро Одриосола ("Реал Сосьедад"), Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Начо (все "Реал"), Жерар Пике, Жорди Альба (оба "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Челси"), Начо Монреаль ("Арсенал")Полузащитники: Иско, Марко Асенсио, Лукас Васкес (все "Реал"), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба "Барселона"), Коке, Сауль Ньигес (оба "Атлетико"), Тьяго Алкантара ("Бавария"), Давид Сильва ("Манчестер Сити")Нападающие: Диего Коста ("Атлетико"), Родриго ("Валенсия"), Яго Аспас ("Сельта") Больше всего в составе представителей мадридского "Реала" шесть человек, игроков "Барселоны" четверо.

2018-5-21 13:56