"Реал" и "Леванте" сыграли вничью в чемпионате Испании, забив на двоих шесть мячей

Реал и Леванте сыграли вничью в чемпионате Испании, забив на двоих шесть мячей
фото показано с : fair.ru

2021-8-23 00:10

В концовке матча "Леванте" пришлось поставить на ворота полевого игрока после удаления голкипера источник »

леванте ворота пришлось полевого поставить игрока голкипера

леванте ворота → Результатов: 10

Карвахаль: никто не знает, когда нужно свистеть игру рукой

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль прокомментировал спорный эпизод в выездном матче 25-го тура испанской Примеры с «Леванте» (0:1). На 47-й минуте «сливочные» требовали назначить 11-метровый удар в ворота «Леванте» за игру рукой хавбека Хосе Кампаньи, но судьи не зафиксировали нарушения правил.

2020-2-23 10:24

Леванте – Реал Мадрид: уверенная победа сливочных

Не думаю, что Зидан будет использовать ротацию перед встречей в Лиге чемпионов с Манчестер Сити. Команда выйдет на матч с Леванте предельно собранной и покажет классный футбол. Скорее всего, Реал победит уверенно, забив как минимум два мяча в ворота соперника.

2020-2-22 18:13

«Барселона» за семь минут получила три мяча и проиграла «Леванте»

Буквально забежать с мячом в ворота путался Лионель, но был накрыт Айтором Фернандесом. Embed from Getty Images За расточительность "Барселона" была наказана во втором тайме. Всего семь минут хватило хозяевам в его середине, чтобы три раза огорчить Марка-Андре Тер Штегена.

2019-11-3 19:54

Бэйл опубликовал фото с Васкесом в преддверии матча с «Барселоной»

В матче 25-го тура испанской Примеры с „Леванте“ (2:1) Бэйл успешно реализовал пенальти в ворота хозяев, после чего не стал праздновать гол и отмахнулся от Васкеса.

2019-2-27 21:42

Промес помог "Севильи" разгромить "Леванте" в матче чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" разгромили на своем поле "Леванте" в рамках 21-го тура чемпионата Испании. Хозяева поля отправили пять безответных мячей в ворота соперника. Один из них оказался на счету экс-игрока московского "Спартака" Квинси Промеса.

2019-1-26 16:25

«Леванте» — «Барселона». Прогноз на матч 16 тура испанской Примеры 16 декабря 2018 года

Стоит отметить, что в 8 из 9 последних матчей, проведенных на «Сьюдад де Валенсия», забивалось более двух голов. Еще одним важным моментом является тот факт, что «Леванте» поражает ворота соперника дважды в 5 из 6 последних играх в Примере перед родной публикой.

2018-12-17 10:45