тура 3-го → Результатов: 21

Бэйл догнал Роналдо по количеству голов за «Реал»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл в матче 3-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (2:2) оформил дубль. Для 30-летнего валлийца эти голы стали 103-м и 104-м в составе мадридцем.

2019-9-2 01:32

16-летний Фати забил за «Барселону» в матче с «Осасуной», сравняв счёт

«Барселона» сравняла счёт в матче 3-го тура чемпионата Испании с «Осасуной». Результативным ударом в составе сине-гранатовых отметился 16-летний вингер Ансу Фати, который проводит за первую команду каталонского клуба только вторую игру.

2019-9-1 19:12

«Барселона» пропустила первой в третьем туре Ла Лиги подряд

«Осасуна» принимает «Барселону» (1:0, первый тайм) в рамках 3-го тура чемпионата Испании. За хозяев поля отличился полузащитник Роберто Торрес на 7-й минуте встречи. Каталонцы в третьем матче Ла Лиги подряд пропускают первыми.

2019-9-1 18:25

«Атлетик» обыграл «Реал Сосьедад» и стал лидером примеры

«Атлетик» на своем поле принимал «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура чемпионата Испании. Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. В составе баскского клуба отличились Иньяки Вильямс и Рауль Гарсия.

2019-8-31 01:01

«Севилья» упустила победу в матче с «Сельтой»

В матче 3-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Сельту» из Виго. Встреча прошла в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник "Севильи" Франко Васкес на 81-й минуте с передачи хавбека Эвера Банеги.

2019-8-31 23:05

Матчи 3-го тура Ла Лиги начнутся с минуты молчания

Все матчи третьего тура чемпионата Испании начнутся с минуты молчания в память о скончавшейся дочери экс-тренера «Барселоны» и сборной страны Луиса Энрике. Об этом сообщает пресс-служба Ла Лиги в официальном Twitter-аккаунте.

2019-9-1 15:44

Матчи 3-го тура чемпионата Испании начнутся с минуты молчания

Руководство испанской примеры приняло решение поддержать бывшего главного тренера «Барселоны» и сборной страны Луиса Энрике, у которого накануне скончалась 9-летняя дочь Ксана. Все матчи 3-го тура чемпионата Испании начнутся с минуты молчания в память о дочери тренера.

2019-8-31 13:22

Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского ЧЕ

Сборная Португалии разгромила Армению в матче 3-го тура группового этапа юношеского чемпионата Европы. У победителей голы забили Фабиу Виейра с пенальти, Мариу Жоау и Тьягу Говейя, оформивший дубль. В другой встрече группы A Испания переиграла Италию.

2019-7-21 22:01

Сборная Испании разгромила Фарерские острова

Сборная Испании одержала победу над командой Фарерских островов (4:1) в матче 3-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. В составе победителей отличились Серхио Рамос (5-я минута), Хесус Навас (19) и Хосе Гайя (71), а еще один мяч в ворота хозяев оказался после рикошета от голкипера Тейтура Гестссона на 33-й минуте.

2019-6-9 23:47

Испания неожиданно уступила Англии

Сборная Испании прервала 27 матчевую серию без поражений в игре 3-го тура Лиги Наций. Ничего фатального с турнирной точки зрения не произошло, но сам проигрыш может больно ударить по игрокам Красной Фурии чисто психологически и оптимизма конечно же не придает перед заключительной игрой на выезде против хорватов. Испания — Англия 2-3 Со свистком о начале ...

2018-10-16 10:20