Рамос получил травму колена за неделю до матча с «Барселоной»

2020-10-18 22:23

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос получил травму в матче 6-го тура Примеры с «Кадисом» (0:1), сообщает Marca. Рамос получил сильный удар в левое колено в столкновении с нападающим «Кадиса» Энтони Лосано. Оба игрока были заменены в перерыве. источник »

получил рамос травму колено столкновении левое сильный

получил рамос → Результатов: 11

«Манчестер Сити» победил «Реал» в Мадриде, Рамос получил красную

"Реал" дома в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл "Манчестер Сити" (1:2). На гол Иско гости ответили точными ударами Габриэла Жезуса (с передачи Кевина де Брейне) и де Брейне (с пенальти).

2020-2-28 07:03

Серхио Рамос получил повреждение перед матчем с «ПСЖ»

В матче 4-го тура чемпионата Испании "Реал" обыграл "Леванте" со счетом 3:2. В этой встрече травму получил капитан мадридцев Серхио Рамос, который был вынужден покинуть поле на 60-й минуте, сообщает Marca.

2019-9-16 16:36

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

Рамос дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов

Дисциплинарный комитет УЕФА решил наказать защитника "Реала" Серхио Рамоса. В организации посчитали, что он специально получил желтую карточку в концовке первой встречи 1/8 финала турнира с «Аяксом» для того, чтобы «обнулиться» перед четвертьфинальными поединками.

2019-3-2 21:10

Рамос опроверг свои слова о преднамеренной жёлтой карточке

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос опроверг свои слова о том, что он специально получил жёлтую карточку в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом», чтобы избежать дисквалификации на дальнейших стадиях турнира.

2019-2-14 10:58

Рамос получил 23-ю желтую карточку в класико

Капитан «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку в матче полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:0, первый тайм). Для защитника это предупреждение стало 23-м в класико.

2019-2-7 23:29