переиграл матче → Результатов: 55

Экс-игрок «Тамбова» забил победный гол в матче Лиги чемпионов «Реал» — «Шериф»

28 сентября в Мадриде «Шериф» переиграл «Реал» (2:1) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Победный гол в ворота испанской команды забил экс-полузащитник «Тамбова» Себастьен Тилль.

2021-9-30 00:27

«Шериф» после двух туров лидирует в группе «Реала» и «Интера» в Лиге чемпионов

«Шериф» переиграл «Реал» (2:1) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. В другой встрече в группе D "Интер" и "Шахтер" разошлись миром (0:0).

2021-9-29 00:04

«Атлетико» одержал волевую победу над «Осасуной» в Примере благодаря голу Суареса

Мадридский «Атлетико» на своём поле переиграл «Осасуну» в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:1. Гости вышли вперёд на 75-й минуте благодаря голу Анте Будимира.

2021-5-17 21:30

«Челси» обыграл «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов лондонский «Челси» переиграл мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне (Англия) и завершилась со счётом 2:0. На 28-й минуте матча нападающий "Челси" Тимо Вернер открыл счёт.

2021-5-6 23:53

«Реал» переиграл «Осасуну», продлив беспроигрышную серию с января 2021 года

В матче 34-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» переиграл «Осасуну». Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:0. Все голы в матче были забиты ближе к концовке.

2021-5-2 23:50

«Реал» на своем поле переиграл «Осасуну»

«Реал» переиграл «Осасуну» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Команда из Мадрида одержала победу со счетом 2:0. «Реал» набрал 74 очка и снова приблизился к «Атлетико» в турнирной таблице.

2021-5-2 23:49

«Реал Сосьедад» на выезде переиграл «Эйбар»

В матче 32-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Реал Сосьедад». Встреча проходила на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа" в Эйбаре и завершилась со счётом 0:1. За порядком на поле следила бригада арбитров, которую возглавил Хорхе Фигероа Васкес.

2021-4-27 23:55

«Атлетик» нанес поражение лидеру Ла Лиги «Атлетико»

В матче 32-го тура испанской Примеры «Атлетик» из Бильбао дома переиграл лидирующий в чемпионате мадридский «Атлетико». Первый мяч уже на 8-й минуте забил Алекс Беренгер.

2021-4-26 23:52

Мадридский «Реал» переиграл «Кадис» в чемпионате Испании

Победа "Кадиса" оценивалась по коэффициенту 8,93. "Реал" решил исход матча ещё в первой половине встречи за десять минут. Все три гола в матче были забиты с 30-ю по 40-ю минуту.

2021-4-22 05:43

«Реал» вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридский «Реал» второй раз переиграл итальянскую «Аталанту» и уверенно вышел в четвертьфинал турнира. В родных стенах «королевский клуб» одержал победу со счётом 3:1.

2021-3-17 00:50

«Атлетико» одержал победу над «Валенсией» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" переиграл "Валенсию" в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Жоау Фелиш, Луис Суарес и Анхель Корреа.

2021-1-25 00:56

«Вильярреал» обыграл «Самору» в матче Кубка Испании по футболу

«Вильярреал» в гостях переиграл «Самору» 5 января в матче 2-го раунда Кубка Испании по футболу. В составе «Вильярреала» голы забили Карлос Бакка (31-я минута), Йереми Пино (43-я минута), Фер Ниньо (73-я минута) и Даниэль Раба (88-я минута).

2021-1-6 14:54

«Реал» переиграл «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" оказался сильнее "Гранады" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Подопечные Зинедина Зидана одолели соперника со счетом 2:0. Счет в матче на 57-й минуте открыл Каземиро.

2020-12-24 23:41

«Хетафе» разгромил «Бетис» в матче чемпионата Испании по футболу

«Хетафе» на своем поле переиграл «Бетис» из Севильи 29 сентября в матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе «Хетафе» дубль оформил Анхель Родригес, отличившись на 13-й и 42-й минутах. Еще один гол на счету Марка Кукурельи (39-я минута).

2020-9-30 10:21

«Атлетик» дома минимально обыграл «Бетис»

«Атлетик» минимально переиграл «Бетис» в матче 30-го тура Примеры. Единственный гол в матче на седьмой минуте матча забил Иньиго Мартинес. Благодаря победе «Атлетик» набрал 42 очка, по которым догнал «Гранаду», но сохранил за собой десятую позицию.

2020-6-21 20:00

«Реал» уверенно победил «Барселону»

В матче 26-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» в родных стенах переиграл принципиального соперника - «Барселону». «Сливочные» одержали победу со счётом 2:0 и вышли на первое место в турнирной таблице. В первом тайме матча болельщики не увидели забитых голов.

2020-3-2 01:00

"Атлетико" минимально переиграл "Гранаду" в чемпионате Испании

Мадридский "Атлетико" прервал безвыигрышную серию, обыграв "Гранаду" со счетом 1:0 в матче 23-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч у победителей встречи на шестой минуте забил Анхель Корреа.

2020-2-9 01:20

«Реал» переиграл «Севилью», Каземиро сделал дубль

В центральном матче 20-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Севилью». Хозяева поля смогли взять верх над соперником. В составе «Реала» дублем отметился Каземиро, за «Севилью» мяч престижа забил Люк Де Йонг.

2020-1-19 19:55

«Милан» обыграл «Панатинаикос», «Баскония» уступила «Фенербахче»

«Милан» на своем паркете переиграл «Панатинаикос» в матче регулярного чемпионата Евролиги (96:87). В другой встрече «Баскония» дома уступила «Фенербахче» (65:79).

2020-1-11 00:38

Рафаэль Надаль принёс сборной Испании победу над Уругваем на ATP Cup

Сборная Испании обыграла команду Уругвая на групповом этапе ATP Cup. Первое очко сборной принёс Роберто Баутиста-Агут, взявший верх над уругвайцем Франко Ронкаделли, - 6/1, 6/2. Во втором матче испанец Рафаэль Надаль переиграл Пабло Куэваса со счётом 6/2, 6/1.

2020-1-6 15:31

«Атлетико» переиграл «Осасуну» в матче Примеры

Футбольный мадридский клуб «Атлетико» уверенно переиграл команду «Осасуна» из Памплоны в матче семнадцатого тура испанской Примеры. Игра прошла на поле стадиона «Ванда Метрополитано» в Мадриде и закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2019-12-15 07:59

Сборная Испании стала обладателем Кубка Дэвиса

Сборная Испании одержала победу над Канадой в финале Кубке Дэвиса. В решающем матче Рафаэль Надаль в двух сетах переиграл Дениса Шаповалова. Теннисисты провели на корте около двух часов.

2019-11-26 00:34

«Реал Сосьедад» добился победы благодаря голу Эдегора

«Реал Сосьедад» на выезде переиграл «Майорку» в матче второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Мартин Эдегор.

2019-8-27 19:55

«Реал» переиграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Реал» дома одержал победу над «Вильярреалом» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей дублем отметился Мариано, еще один мяч на счету Хесуса Вальехо.

2019-5-5 19:12

«Эспаньол» переиграл «Алавес» в матче 32-го тура Примеры

Завершилась встреча 32-го тура Примеры между «Эспаньолом» и «Алавесом». Победу в матче, проходившем на «Корнелье Эль-Прат», одержали хозяева. Счёт на 19-й минуте открыл защитник хозяев Адрия Педроса.

2019-4-13 15:56

Мадридский «Реал» переиграл «Сельту» после возвращения Зидана

Мадридский «Реал» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» переиграл «Сельту» из Виго в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра завершилась со счетом 2-0 в пользу «Королевского клуба». В составе «Реала» забитыми мячами отметились Иско (62-я минута) и Гарет Бэйл (77-я минута).

2019-3-17 20:36

Дубль Мораты помог «Атлетико» обыграть «Реал Сосьедад»

«Атлетико» в гостях переиграл «Реал Сосьедад» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе победителей отметился Альваро Мората. На 62-й минуте с поля у гостей был удален Коке.

2019-3-4 22:21

«Барселона» обыграла на выезде «Реал»

Футбольный клуб «Барселона» переиграл с минимальным преимуществом команду «Реал» в матче 26-го тура испанского футбольного чемпионата, сообщает 3 марта «Матч ТВ». Игра проходила на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась победой гостей со счетом 1:0.

2019-3-3 07:17

«Атлетико» победил «Вильярреал» благодаря голу Мораты

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" дома переиграл "Вильярреал", сообщает "Советский спорт". Встреча на стадионе "Ванда Метрополитано" завершилась со счетом 2:0. Отличились Альваро Мората и Сауль.

2019-2-24 20:47

Нисимура принес ЦСКА победу над «Уфой»

Московский ЦСКА переиграл «Уфу» в товарищеском матче в испанском Кампоаморе. Победу красно-синим в концовке принес гол японца Такумы Нисимуры. В составе армейцев с первых минут появился защитник Игорь Дивеев, перешедший как раз из «Уфы».

2019-2-24 19:46

ЦСКА обыграл «Реал» в матче Евролиги

Московский ЦСКА переиграл мадридский "Реал" в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 82:78 в пользу хозяев.

2019-2-9 22:14

«Барселона» переиграла «Жальгирис», «Олимпиакос» уступил «Маккаби»

"Барселона" обыграла "Жальгирис" в матче регулярного чемпионата Евролиги (78:72). Литовская команда потерпела третье поражение кряду. В другой встрече "Маккаби" на своем паркете переиграл "Олимпиакос" (65:64).

2019-2-8 01:47

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

«Атлетик» на своем поле переиграл «Севилью» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе баскского коллектива дублем отметился Иньяки Вильямс. Отметим, что «Севилья» уступила впервые за последние шесть матчей примеры.

2019-1-14 20:06

«Барселона» проиграла «Леванте» в Кубке Испании

"Леванте" переиграл "Барселону" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании (2:1). Хозяева забили два быстрых гола, а каталонцы смогли отыграть один мяч лишь в концовке встречи с пенальти. Ответный матч состоится 17 января.

2019-1-11 01:24

«Алавес» переиграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

"Алавес" переиграл "Реал Сосьедад" в матче 17-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Хонатан Кальери.

2018-12-22 01:20

Главные события дня в европейском футболе

Бывшие главные тренеры сборной России Леонид Слуцкий и Дик Адвокат пересеклись в матче чемпионата Нидерландов. «Витесс» отечественного специалиста переиграл «Утрехт» опытного коллеги.

2018-11-11 10:41

"Атлетико" переиграл "Хетафе" в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" одержал победу над "Хетафе" в матче пятого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Хетафе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе ...

2018-9-23 20:39