Льюис Хэмилтон: Новая машина Mercedes быстра и надежна Очень неплохо смотрелась в этот раз Red Bull — это было, пожалуй, лучшее начало тестов для австрийцев с перехода на турбогибриды. источник »

тестов mercedes red пожалуй начало турбогибриды перехода

тестов mercedes → Результатов: 12

Льюис Хэмилтон: Новая машина Mercedes быстра и надежна

Действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон подвёл итоги первых предсезонных тестов и поблагодарил команду за машину. Гонщик Mercedes проехал 273 круга, став лидером по пройденной дистанции, а в классификации он уступил только напарнику Валттери Боттасу.

2020-2-23 10:24

Льюис Хэмилтон: Хотел обратно на трассу, но у команды не осталось шин

Непривычно низко в таблице второго дня зимних тестов Формулы 1 разместились гонщики Mercedes: Льюис Хэмилтон показал восьмое время, а Валттери Боттас и вовсе последнее. Однако «Серебряные стрелы» в четверг не особенно заботились об абсолютном времени на круге: команда упражнялась в симуляции гонки.

2020-2-22 22:04

В Барселоне начался второй день тестов Pirelli

На автодроме в пригороде Барселоны начался второй день тестов Pirelli. Сегодня Эстебан Окон за рулём Mercedes продолжит начатую вчера с Ferrari и Red Bull Racing программу тестирования прототипов шин с меньшим износом и лучшей температурной стабильностью на сезон 2020 года.

2019-10-8 11:52

Мазепин показал лучшее время на тестах «Формулы-1» за рулем Mercedes

Никита Мазепин возглавил протокол по итогам второго дня тестов «Формулы-1» в Барселоне. Российский гонщик проехал в общей сложности 128 кругов с лучшим результатом 1:15,775, показанным на самом мягком типе шин.

2019-5-16 20:25

Валттери Боттас лидирует на тестах в Барселоне, Даниил Квят – 6-й

Гонщик Mercedes Валттери Боттас стал быстрейшим в начале первого дня сезонных тестов в Барселоне. Финн показал время 1.16,525, что на секунду медленнее его поула в прошлую субботу, хотя оба результата он показал на шинах C3.

2019-5-14 14:41

Никита Мазепин проведёт тесты в Mercedes

Гонщик Формулы 2 Никита Мазепин проведёт один из дней тестов на этой неделе за рулём Mercedes. В этом году Никита повышает квалификацию, работая с Mercedes на частных тестах за рулём машины Формулы 1 2017 года, а тесты в Барселоне станут для него первым опытом пилотирования машины этого года.

2019-5-13 12:56

В Mercedes обеспокоились гранулированием передних шин

Технический директор Mercedes Джеймс Эллисон поделился важным наблюдением после симуляции гонки в шестой день тестов в Барселоне. По мнению британского инженера, гранулирование передних шин может доставить командам в предстоящем сезоне очень серьёзные проблемы.

2019-2-28 12:30

Льюис Хэмилтон доволен километражом Mercedes в начале тестов

Если Ferrari с самого старта предсезонных тестов в Барселоне уверенно лидирует, то действующие чемпионы мира Mercedes пока далеки от первых строчек. В частности, во второй день Льюис Хэмилтон показал лишь десятое время.

2019-2-20 14:05