Матч чемпионата Испании по футболу остановили из-за смерти болельщика на трибунах

2023-12-11 18:57

Встреча "Гранада" - "Атлетик" была приостановлена на 17-й минуте при счете 1:0 в пользу гостей, было принято решение не доигрывать ее в воскресенье источник »

пользу счете 17-й минуте гостей воскресенье доигрывать

пользу счете → Результатов: 10

Матч «Кадис» — «Барселона» возобновился после оказания помощи болельщику

Матч пятого тура чемпионата Испании по футболу "Кадис" - "Барселона" возобновлен спустя 50 минут после приостановки. Встреча в Кадисе была приостановлена при счете 2:0 в пользу каталонцев на 81-й минуте из-за остановки сердца у болельщика на трибуне.

2022-9-12 22:13

Арбитр отменил гол Маркоса Алонсо в ворота «Реала» из-за игры рукой

На 62-й минуте «Челси» при счете 2:0 удалось провести успешную атаку, которую ударом в правый верхний угол завершил Маркос Алонсо. Однако судья отменил взятие ворот при помощи VAR из-за игры рукой у испанца. Встреча проходит в Мадриде, счет — 3:1 в пользу гостей.

2022-4-13 23:39

Иосифов дебютировал за «Вильярреал» в чемпионате Испании

Российский форвард «Вильярреала» Никита Иосифов дебютировал в чемпионате Испании в матче с «Мальоркой». 20-летний россиянин вышел на замену в матче 22-го тура Примеры при счете 3:0 в пользу «Вильярреала» и отыграл 4 минуты.

2022-1-22 20:45

Валенсия — Эспаньол 1:2

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Причем «Эспаньол» уступал в счете до 83-й минуты, но потом успел дважды поразить ворота «летучих мышей». Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на замену за несколько минут до конца встречи.

2022-1-1 20:08

«Атлетико» проиграл «Мальорке» в домашнем матче Примеры, ведя в счете по ходу матча

"Атлетико" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу уступил "Мальорке". Матч, прошедший в субботу в Мадриде, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Голами у победителей отметились Франко Руссо (80-я минута) и Такефуса Кубо (90+1).

2021-12-5 22:38

Испанец Рамос-Винолас завоевал третий титул в карьере, победив в Эшториле

Испанский теннисист Альберт Рамос-Винолас обыграл британца Кэмерона Норри в финале турнира ATP в Эшториле. 25-летний Норри повел в счете после первого сета, но затем более опытный 33-летний испанец повернул ход матча в свою пользу.

2021-5-3 20:55

С 1 сентября вступает в силу запрет на продажу и производство галогенных ламп

Новости Испании, Catalunya. ru© Начиная с 1 сентября 2018 года вступает в силу европейский закон, запрещающий производство и продажу галогенных ламп во всех странах ЕС.   Цель нового закона - поощрение использования более эффективных и устойчивых светодиодных технологий, в основе нового нормативного акта лежит Директива ЕС об экологических стандартах.

2018-8-27 09:52

«У судьи мусорное ведро вместо сердца». Разборки вокруг удаления Буффона и пенальти «Реала»

На 93-й минуте матча «Реал» - «Ювентус» при счете 3:0 в пользу туринцев британский арбитр Майкл Оливер поставил в ворота гостей пенальти, а затем удалил Джанлуиджи Буффона за разговоры.

2018-4-15 12:30