«Манчестер Юнайтед» надеется заключить контракт с полузащитником «Атлетико» Жоау Феликсом

«Манчестер Юнайтед» надеется заключить контракт с полузащитником «Атлетико» Жоау Феликсом. Как утверждает Marca, представители манкунианцев во вторник вечером встречались с приближенными к португальцу людьми.

Также они уведомили мадридский клуб о желании купить 22-летнего футболиста. . источник »

«Атлетико» отказался от 130 миллионов евро от «Манчестер Юнайтед» за Феликса

«Атлетико» ответил отказом на предложение «Манчестер Юнайтед» о переходе нападающего Жоау Феликса, сообщает As. По данным источника, английский клуб предлагал за 22-летнего португальца 130 миллионов евро.

2022-8-17 22:05

Феликс забил 5 голов в 5 последних матчах за «Атлетико»

За последние 5 матчей португалец отличился 5 раз. До сегодняшней игры Жоау отметился дублем во встрече с «Бетисом» и забил по голу в матчах с «Манчестер Юнайтед» и «Осасуной». Гол Феликса в игре с «Кадисом»: Смотри Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

2022-3-12 23:58

Феликс признан лучшим игроком матча «Атлетико» — «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "Атлетико" Жоау Феликс признан лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (1:1). На 7-й минуте встречи португалец открыл счет. Он головой переправил мяч в сетку ворот соперника после подачи с левого фланга от Ренана Лоди.

2022-2-24 02:10

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Атлетико» в плей-офф Лиги чемпионов

«Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде и завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля открыли счет на седьмой минуте игры после точного удара в исполнении Жоау Феликса.

2022-2-24 00:52

Фелиш: «Атлетико» сделает всё, чтобы победить «Манчестер Юнайтед»

Португальский форвард Жоау Фелиш, играющий за мадридский «Атлетико», высказался о грядущем противостоянии с «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

2022-2-22 08:06