Феликс забил 5 голов в 5 последних матчах за «Атлетико»

2022-3-12 23:58

За последние 5 матчей португалец отличился 5 раз. До сегодняшней игры Жоау отметился дублем во встрече с «Бетисом» и забил по голу в матчах с «Манчестер Юнайтед» и «Осасуной». Гол Феликса в игре с «Кадисом»: Смотри Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko. источник »

матчах забил феликса игре гол кадисом юнайтед

матчах забил → Результатов: 55

«Ливерпуль» победил «Кристал Пэлас», «Милан» и «Ювентус» сыграли вничью

Philips Stadion (Эйндховен) ПСВ 1:2 Аякс Центральный матч тура в эредивизи начался по сценарию «Аякса», а Броббей, которого на правах аренды вернули в Амстердам из «Лейпцига» в связи с отъездом Аллера на Кубок Африки, забил третий мяч в двух матчах.

2022-1-24 02:00

Аллегри не хочет отпускать Морату из «Ювентуса» в «Барселону»

Аллегри сообщил об этом игроку. В нынешнем сезоне Мората забил три гола и отдал одну голевую передачу в 15 матчах чемпионата Италии. На его счету также два гола и голевая передача в четырёх матчах Лиги чемпионов.

2022-1-5 18:15

«Барселона» в ближайшее время объявит о переходе Феррана Торреса из «Манчестер Сити»

Ранее сообщалось, что Ферран Торрес перейдет в «Барселону» за 55 миллионов евро. 21-летний испанец выступает за «Манчестер Сити» с августа 2020 года, в сезоне-2021/22 он забил три гола и отдал одну результативную передачу в семи матчах за команду.

2021-12-27 07:28

Гайч — о переходе в «Уэску»: надеюсь, что буду прогрессировать в этой команде

В январе 2021 года форвард отправился в аренду из ЦСКА в итальянский «Беневенто». В 15 матчах нападающий забил два гола. В нынешнем сезоне Гайч пропустил матчи первых туров Российской Премьер-Лиги из-за участия в олимпийском футбольном турнире в Токио в составе национальной команды Аргентины.

2021-9-2 10:45

«Арсенал» хочет выкупить Эдегора у «Реала»

Лондонский «Арсенал» намерен выкупить у «Реала» норвежского полузащитника Мартина Эдегора. 22-летний футболист провёл в английском клубе вторую часть прошлого сезона, он играл за «Арсенал» на правах аренды.

2021-8-14 14:46

«Атлетико» подтвердил трансфер Де Пауля из «Удинезе»

Ранее появилась информация, что «Атлетико» заплатит за 27-летнего игрока 35 миллионов евро. В минувшем сезоне Де Пауль принял участие в 38 матчах во всех турнирах, забил 9 голов и сделал 11 результативных передач.

2021-7-13 20:16

Гарри Кейн: Я никогда не говорил, что останусь в «Тоттенхэме» до конца карьеры

Кейн играет за «Тоттенхэм» с начала карьеры, если не считать аренды в клубы низших дивизионов. Его действующее соглашение с лондонским клубом рассчитано до 30 июня 2024 года. В нынешнем сезоне 27-летний нападающий забил 32 мяча и сделал 16 голевых передач в 48 матчах.

2021-5-22 01:30

«Реал» нацелен на игрока сборной Италии

Вместе с красно-черными Локателли в 2016 году завоевал Суперкубок Италии. В этом сезоне 23-летний опорник забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи в 25 матчах «Сассуоло». Оценивается игрок в 35 миллионов евро.

2021-3-28 14:56

«Сельта» прервала победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании

На 90-й минуте аргентинец забил гол и установил итоговый счёт матча. «Сельта» прервала восьмиматчевую победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании. «Матрасники» по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице, набрав 51 очко в 20 матчах.

2021-2-9 00:58

«Атлетико» арендовал у «Лиона» Дембеле до конца нынешнего сезона

В 108 матчах за французский клуб нападающий забил 45 голов и сделал 13 результативных передач. Мадридский «Атлетико» на своем официальном сайте объявил о переходе Муссы Дембеле. 24-летний французский нападающий будет играть за команду Диего Симеоне на правах аренды до конца нынешнего сезона.

2021-1-15 23:04

ЦСКА возьмет на сборы в Испанию лучшего бомбардира молодежной команды

ЦСКА отправится на предсезонные сборы в Кампоаморе 17 января. Яковлев в 12 матчах этого сезона молодежного первенства России забил 9 голов (1 — с пенальти) и является лучшим бомбардиром команды.

2021-1-13 18:08

«Атлетико» арендует форварда «Лиона» Дембеле с правом выкупа за € 33 млн

Портал Goal сообщает, что сумма выкупа составит € 33 млн. Дембеле защищает цвета «Лиона» с 2018 года, а до этого выступал за «Селтик» и «Фулхэм». В нынешнем сезоне в 16 матчах французской Лиги 1 (6 – в основе) забил 1 мяч.

2021-1-11 14:49

Дибала может продолжить карьеру в Испании

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала может быть заинтересован в отъезде в Испанию, сообщает LaGazzettadelloSport. 27-летний аргентинец имеет действующий контракт до 2022 года. В этом сезоне Дибала сыграл в 13 матчах во всех турнирах и забил 2 гола.

2021-1-3 04:51

18 лет назад Арид Адуриц дебютировал за «Атлетик»

11 сентября 2002-го года легенда испанского футбола Ариц Адуриц дебютировал за "Атлетик" из Бильбао, в составе которого принял участие в 316-ти матчах испанской Примеры и забил 118 мячей. Испанец завершил карьеру в 39-й лет после завершения сезона 2019/20.

2020-9-13 17:55

17-летний нападающий Фати забил 9000-й гол в истории «Барселоны»

Четвертый мяч каталонцев забил вышедший на замену нападающий Анссумане Фати, отличившись на 87-й минуте встречи. Этот гол стал 9000-м в истории «Барселоны». На счету 17-летнего Фати в 29 матчах текущего сезона семь голов и одна результативная передача.

2020-7-6 09:58

Лучший бомбардир «Атлетика» в XXI веке Адурис завершил карьеру

Адурис стал лучшим бомбардиром «Атлетика» в текущем столетии — он сыграл за команду из Бильбао в 407 матчах и забил 172 гола. В общем списке голеодоров команды за всю историю нападающий занял шестое место, а рекордсменом является Тельмо Сарра, забивший 335 голов.

2020-5-21 12:07

Ривалдо считает, что «Барселоне» еще рано продавать Гризманна

Бывший нападающий «Барселоны» Ривалдо поделился мнением о фоврарде команды Антуане Гризманне. В 37 матчах он забил 14 голов и сделал 4 результативные передачи.

2020-3-21 14:03

Денис Черышев пропустит матч «Валенсии» с «Реалом»

В результате Черышев пропустил два последних матча «Валенсии». В текущем сезоне российский вингер принял участие в 12 матчах, забил 2 мяча и сделал 1 результативную передачу. Матч «Валенсия» — «Реал» состоится 15 декабря.

2019-12-15 22:12

«Барселона» интересуется форвардом загребского «Динамо»

Нападающий загребского «Динамо» Бруно Петкович попал в сферу интересов «Барселоны», сообщает Marca. Каталонский клуб следит за 25-летним хорватом, который забил 5 голов в 8 матчах национальной команды.

2019-11-20 22:02

Хед-трик Месси помог «Барселоне» победить «Сельту»

В ворота «Сельты» хед-трик оформил Лионель Месси. На 23 минуте реализовал пенальти, а на 45 и 48 минутах забил ударом со штрафного. В последних шести матчах за «Барселону» Месси забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.

2019-11-10 01:14

Месси набрал 11 (7+4) очков в последних 6 матчах за «Барсу» в Ла Лиге

На 23-й минуте форвард реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади «Сельты», а на 45-й минуте игры забил второй гол. Таким образом, Месси забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 6 последних матчах за «Барселону» в чемпионате Испании.

2019-11-10 23:34

«Реал» следит за прогрессом Стерлинга

Мадридский «Реал» следит за игрой вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга, сообщает Mundo Deportivo. В текущем сезоне 24-летний англичанин забил 7 мячей в 8 матчах за клуб и сборную Англии. В своей карьере Рахим также выступал за «Ливерпуль».

2019-9-25 10:22

Атлетико — Эйбар 3:2

«Атлетико» в матче 3-го тура чемпионата Испании на своем поле одержал волевую победу над «Эйбаром» со счетом 3:2. Победный гол после отыгрыша двух мячей на 90+1-й минуте встречи забил Томас. «Атлетико» занимает первое место в турнирной таблице. У команды три победы в трех матчах.

2019-9-2 22:00

Криштиану Роналду: «Фелиш может повторить мой путь в Испании»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду считает, что новичок «Атлетико» Жоау Феликс может повторить его успех в Испании. Роналду забил 450 голов в 438 матчах за «Реал».

2019-8-24 07:50

В Испании назвали клубы АПЛ, которые лучше подойдут Оярсабалю

В июне 22-летний Оярсабаль в составе сборной Испании забил гол в ворота Швеции в отборочном матче Евро-2020. В прошлом сезоне примеры он забил 13 голов в 37 матчах.

2019-7-17 09:58

Зозуля продлил контракт с «Альбасете» на 2 года

Форвард Роман Зозуля продолжит выступать за «Альбасете». 29-летний украинец продлил соглашение с клубом из второго испанского дивизиона до июня 2021 года. В 67 матчах в двух сезонах за «Альбасете» Зозуля забил 20 голов.

2019-7-4 08:57

Коутинью не уверен в своем будущем в «Барселоне»

Единственная правда заключается в том, что я не знаю, что случится в будущем, — сказал Коутинью. В прошедшем сезоне 27-летний хавбек каталонцев забил 5 мячей и отдал 2 результативные передачи в 34 матчах испанской примеры.

2019-6-25 08:28

В Испании арестовали экс-игрока мадридского «Реала»

Кроме организации договорных матчей, арестованным вменяют причастность к преступной организации, коррупцию и отмывание денежных средств. За «Реал» Браво с перерывами выступал с 2001 по 2007 годы и в 77 матчах чемпионата Испании забил пять мячей.

2019-5-28 17:25

«Реал» может отпустить Бэйла бесплатно этим летом

Оклад Бэйла в Мадриде составляет 13 миллионов фунтов стерлингов в год. Напомним, футболист выступает за «Реал» с 2013 года. В текущем сезоне чемпионата Испании валлиец забил восемь мячей и отдал три голевые передачи в 29 матчах за «Реал».

2019-5-19 14:19

Гарет Бэйл может вернуться в «Тоттенхэм»

«Шпоры», в свою очередь, могут предложить игроку только 6 млн. евро за сезон. Напомним, Гарет Бэйл перешел в «Реал» в 2013 году из «Тоттенхэма», где провел 6 сезонов и забил 56 голов в 203 матчах.

2019-5-14 14:49

Названа зарплата Азара после перехода в «Реал»

Обсуждать детали контракта стороны начнут после завершения сезона. В 46 матчах нынешнего сезона футболист забил 19 мячей и отдал 13 результативных передач. Ранее сообщалось, что трансфер Азара в «Реал» почти согласован.

2019-4-25 12:06

Бензема стал автором нового рекорда «Реала»

Форвард "Реала" Карим Бензема установил новый рекорд мадридского клуба. В последних восьми матчах француз забивал как минимум один мяч. Кроме того, он забил последние восемь мячей своего клуба.

2019-4-22 11:14

Мунир может покинуть «Барселону» следующим летом бесплатно

В «Алавесе» Мунир забил 14 голов в 37 матчах. По ожиданию экспертов, форвард должен был покинуть «Барселону» прошлым летом. Но Мунир остался, чтобы отработать до конца контракт, который истекает в июне 2019 года.

2018-12-26 23:04

Денис Черышев: «Моя травма уже забыта»

Первый матч 1/8 финала Кубка Испании пройдет 9 января в Хихоне, ответный — 16 января в Валенсии. В нынешнем сезоне 27-летний россиянин принял участие в 13 матчах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

2018-12-14 21:44

«Реал» впервые в XXI веке не забил ни одного гола в четырёх матчах подряд

В матче восьмого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» проиграл «Алавесу» со счётом 0:1. После этого матча безголевая серия мадридцев достигла четырёх матчей подряд. В них клуб потерпел три поражения.

2018-10-6 21:55

«Реал Сосьедад» арендовал у «Эвертона» экс-форварда «Барселоны»

23-летний экс-игрок "Барселоны" в прошлом сезоне в составе "Эвертона" забил один мяч в 15 матчах, после чего был арендован "Севильей", но за нее забить не смог, проведя семь матчей.

2018-8-31 13:19