«Леванте» сыграл вничью с «Осасуной» и продлил безвыигрышную серию в чемпионате Испании

2021-12-6 22:39

Футболисты "Леванте" продлили до 16 матчей безвыигрышную серию в чемпионате Испании, сыграв дома вничью с "Осасуной" в матче 16-го тура примеры. Встреча, прошедшая в Валенсии в воскресенье, завершилась со счетом 0:0. источник »

серию чемпионате леванте безвыигрышную испании вничью осасуной

серию чемпионате → Результатов: 27

«Эйбар» одержал первую победу с января, дома переиграв «Алавес»

«Эйбар» на своем поле обыграл «Алавес» в матче 34-го тура испанской Примеры. Хет-трик оформил форвард Серхио Гарсия. «Эйбар» прервал безвыигрышную серию из 16 матчей в чемпионате Испании, которая длилась с 10 января текущего года.

2021-5-1 16:52

«Реал» сыграл вничью с «Хетафе» в матче чемпионата Испании по футболу

"Реал" сыграл вничью с "Хетафе" со счетом 0:0 в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. "Реал" прервал свою победную серию в чемпионате страны, которая составляла четыре матча. Команда из Мадрида не проигрывает во всех турнирах на протяжении 15 матчей.

2021-4-19 00:08

Ла Лига: «Севилья» может выбить «Барселону» из ТОП-3

"Барселона" выдала впечатляющую беспроигрышную серию в чемпионате Предыдущий личный матч соперников проходил в рамках Кубка Испании - "Севилья" одержала уверенную победу на домашней арене (2:0).

2021-2-26 16:22

«Сельта» прервала победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании

На 90-й минуте аргентинец забил гол и установил итоговый счёт матча. «Сельта» прервала восьмиматчевую победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании. «Матрасники» по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице, набрав 51 очко в 20 матчах.

2021-2-9 00:58

«Реал» прервал 9-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате Испании

Футбольный клуб "Реал" из Мадрида проиграл домашний матч 21-го тура чемпионата Испании против "Леванте". Встреча проходила на стадионе мадридцев "Альфредо Ди Стефано" и завершилась со счетом 1:2 в пользу команды из Валенсии.

2021-1-31 21:47

«Реал» сыграл вничью с «Эльче» и прервал серию из пяти побед в чемпионате Испании

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52). "Реал" прервал серию из пяти побед в рамках чемпионата. На счету команды Зинедина Зидана 33 очка после 16 матчей и второе место в турнирной таблице.

2020-12-31 01:41

Мадридский футбольный клуб "Реал" сыграл вничью с "Эльче" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52).

"Атлетико" минимально переиграл "Гранаду" в чемпионате Испании

Мадридский "Атлетико" прервал безвыигрышную серию, обыграв "Гранаду" со счетом 1:0 в матче 23-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч у победителей встречи на шестой минуте забил Анхель Корреа.

2020-2-9 01:20

«Вальядолид» обыграл «Майорку» и прервал 9-матчевую серию без побед

«Вальядолид» прервал свою 9-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате Испании. Команда в последний раз побеждала в примере в начале ноября — тогда дома «Вальядолид» также обыграл «Майорку» (3:0). С 25 очками клуб занимает 14-е место в турнирной таблице.

2020-2-2 22:26

"Валенсия" с Черышевым продлила беспроигрышную серию в чемпионате Испании

Испанский футбольный клуб "Валенсия" добился победы в матче 19 тура чемпионата Испании против "Эйбара". Встреча проходила на валенсийском стадионе "Месталья" и завершилась со счетом 1:0 в пользу "Летучих мышей".

2020-1-4 17:45

«Реал» обыграл «Осасуну» и возглавил таблицу Примеры

Во втором тайме, на 72-й минуте, форвард Родриго упрочил преимущество мадридского клуба. Таким образом, «Реал» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Испании до шести матчей. Мадридский «Реал» набрал 14 очков и возглавил турнирную таблицу испанской Примеры.

2019-9-27 23:51

«Жирона» прервала серию без побед в Примере, обыграв «Севилью»

Автором единственного гола встречи стал нападающий «Жироны» Кристиан Португес, который отправил мяч в ворота «Севильи» на 62-й минуте. Таким образом, «Жирона» прервала безвыигрышную серию в чемпионате Испании, которая длилась на протяжении 6 матчей.

2019-4-28 16:58

ЦСКА сыграет против «Басконии» в четвертьфинале Евролиги

Двумя матчами во вторник начинается плей-офф в баскетбольной Евролиге: занявший второе место в регулярном чемпионате московский ЦСКА на своем паркете открывает серию против испанской "Басконии", турецкий "Фенербахче" сыграет дома с литовским "Жальгирисом".

2019-4-16 00:17

"Реал" проиграл "Леванте" и продлил серию без побед в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" потерпел поражение от "Леванте" в матче девятого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе ...

2018-10-20 15:09

"Валенсия" с Черышевым лишила "Барселону" лидерства в чемпионате Испании

В чемпионате Испании по футболу "Валенсия", за которую выступает полузащитник сборной России Денис Черышев, на своем стадионе принимала лидера турнира "Барселону". Валенсийцы смогли продлить неудачную серию каталонцев, сыграв вничью 1:1.

2018-10-8 09:53