«Леванте» — «Осасуна»: первая победа хозяев не здесь

2021-12-4 02:35

Матч 16-го тура испанской Примеры «Леванте» – «Осасуна» состоится 5 декабря в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия», начало – в 20:30 мск. 15 матчей без побед у «Леванте» так похожи на прошлогоднюю «Уэску», которая в итоге отправилась в Сегунду. источник »

леванте осасуна матчей побед мск итоге отправилась

леванте осасуна → Результатов: 5

«Леванте» и «Осасуна» сыграли вничью

«Леванте» и «Осасуна» сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча закончилась со счетом 0:0. «Леванте» набрал 8-е очко в сезоне, но продолжает обретаться на дней турнирной таблицы. «Осасуна» не может победить на протяжении семи матчей.

2021-12-6 22:18

Гол Будимира принес «Осасуне» победу над «Леванте» в матче Примеры

"Осасуна" победила "Леванте" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Валенсии завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 74-й минуте забил Анте Будимир.

2021-2-14 22:33

«Реал Сосьедад» проиграл «Леванте», «Вильярреал» обыграл «Осасуну»

«Реал Сосьедад» (26 очков) занимает второе место в турнирной таблице, «Вильярреал» (25 очков) расположился на четвертой позиции. «Леванте» (14 очков) — 14-й, «Осасуна» (11 очков) идет лишь последней.

2020-12-20 22:30

«Леванте» обыграл «Осасуну» в матче 3-го тура чемпионата Испании

Памплона, Испания, 27 сентября 2020, 15:54 — REGNUM Футбольный клуб из Валенсии «Леванте» обыграл команду «Осасуна» из Памплоны в матче третьего тура испанской Примеры. Игра прошла на поле стадиона «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась победой гостей со счетом 1:3.

2020-9-27 15:54

«Леванте» и «Осасуна» разошлись миром в матче 7-го тура Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли хозяева — уже на четвертой минуте гол забил нападающий Эрнани.

2019-9-30 21:24