Кроос не поможет «Реалу» в матче с «Бетисом»

2021-4-23 23:46

Полузащитник «Реала» Тони Кроос не поможет команде в ближайшем матче. Как сообщает AS, немецкий хавбек пропустит игру 32-го тура чемпионата Испании против «Бетиса». источник »

матче кроос поможет игру хавбек 32-го пропустит

матче кроос → Результатов: 15

«Реал» победил «Барселону» и вышел на первое место в чемпионате Испании

Футболисты мадридского "Реала" со счетом 2:1 победили "Барселону" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании. На 13-й минуте гол в составе "Реала" провел Карим Бензема, на 28-й – Тони Кроос. На 60-й минуте футболист "Барселоны" Оскар Мингеса сократил отставание в счете.

2021-4-12 23:56

Полузащитник «Реала» Кроос забил второй гол в матче с «Барселоной»

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос поразил ворота «Барселоны» в первом тайме и удвоил преимущество столичного клуба. Счет составляет сейчас 2:0, пишет РЕН ТВ. На 28-й минуте после удара Тони Крооса со штрафного мяч после двойного рикошета от Сержиньо Деста и Жоржи Альбы оказался в воротах.

2021-4-10 22:42

«Реал» победил «Валенсию» в матче Примеры

Мадридский «Реал» взял верх над «Валенсией» в матче 23-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:0. В составе хозяев на 12-й минуте забил Карим Бензема, а на 42-й отличился Тони Кроос.

2021-2-14 20:28

Кроос не считает состояние поля в матче с «Осасуной» оправданием для ничьей

Полузащитник «Реала» Тони Кроос высказался о состоянии поля в матче 18-го тура чемпионата Испании против «Осасуны» (0:0). Встреча проходила при снегопаде.

2021-1-10 11:12

Полузащитник сборной Германии подвел итоги игры с командой Испании

В матче шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Испании на своем поле разгромила национальную команду Германии. Встреча прошла в Севилье и закончилась со счетом 6:0. Полузащитник сборной Германии Тони Кроос подвел итоги ...

2020-11-19 14:41

«Реал» обыграл «Эйбар» в матче 28-го тура Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над «Эйбаром» в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано» и завершилась со счётом 3:1. В составе королевского клуба отличились Тони Кроос, Серхио Рамос и Марсело.

2020-6-15 22:28

Кроос забил гол «Валенсии» прямым ударом с углового

В первом полуфинале "Реал" встречался с "Валенсией". Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда Тони Кроос прямым ударом с углового застал врасплох голкипера "Валенсии". На 39-й минуте Иско сделал счет 2:0. Во втором тайме на 65-й минуте отличился Лука Модрич.

2020-1-9 00:35

Валенсия — Реал 1:3

В полуфинальном матче Суперкубка Испании «Валенсия» — «Реал» счет был открыт на 15-й минуте. Полузащитник «Реала» Тони Кроос забил прямым ударом с углового. Немец отлично закрутил мяч в ворота, чего не ожидал голкипер «Валенсии» Хауме Доменек.

2020-1-10 22:29

Тони Кроос получил травму приводящей мышцы

Полузащитник «Реала» Тони Кроос в матче 8-го тура чемпионата Испании против «Гранады» (4:2) получил травму приводящей мышцы на левой ноге, информирует сайт клуба. Сроки восстановления 29-летнего немца станут известны позже.

2019-10-6 15:05

«Реал» в меньшинстве победил «Сельту» в 1-м туре чемпионата Испании

Мадридский «Реал» на выезде победил «Сельту» в матче 1-го тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Реала» по голу забили Карим Бензема, Тони Кроос и Лукас Васкес.

2019-8-19 19:57

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной» в Кубке Испании

Полузащитники «Реала» Тони Кроос и Маркос Льоренте восстановились после травм и смогут сыграть в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании с «Жироной».

2019-1-23 23:45

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной»

Полузащитники "Реала" Тони Кроос и Маркос Льоренте смогут помочь своей команде в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Жироны". Оба хавбека последнее время тренировались в общей группе без ограничений.

2019-1-23 01:31

Кроос: «Эйбар» заслужил победу в матче с «Реалом»

„Эйбар“ заслужил победу, но мне сложно объяснить, почему так произошло. „Эйбар“ — всегда непростой соперник, у команды агрессивный стиль игры. Но у нас не получилось осуществить ничего из запланированного.

2018-11-25 10:20