Коста вернулся в общую группу «Атлетико» перед игрой с «Барселоной»

2018-11-21 21:31

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста вернулся в общую группу в преддверии матча с «Барселоной». Также в основной группе занимаются ранее травмированные защитники Стефан Савич и Люка Эрнандес. источник »

атлетико коста группу барселоной вернулся общую травмированные

атлетико коста → Результатов: 20

Диего Коста летом может покинуть «Атлетико»

В клубе недовольны как поведением форварда, который был удалён в матче 31-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (0:2) за оскорбление арбитра, так и его игровыми показателями. 30-летний Коста перешёл в «Атлетико» в январе 2018 года из «Челси».

2019-4-9 17:44

«Барселона» едва не проиграла «Атлетико»

В матче 13-го тура испанской Примеры "Барселона" на 90-й минуте ушла от поражения в матче с мадридским "Атлетико", который завершился со счётом 1:1. Команды долгое время не могли открыть счёт, но на 77-й минуте ворота каталонского клуба поразил Диего Коста с передачи Антуана Гризманна.

2018-11-26 09:24

Симеоне: «Коста попросил о замене, почувствовав дискомфорт в ноге»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне сообщил, что нападающий команды Диего Коста получил травму в матче 13-го тура Ла Лиги против "Барселоны" (1:1). Он попросил о замене, почувствовав дискомфорт в ноге.

2018-11-25 08:43

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Атлетико»

В субботу, 24 ноября, состоялся центральный матч 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Атлетико" принимал "Барселону". Встреча завершилась счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Диего Коста (77-я минута).

2018-11-26 03:23

Симеоне не взял основных игроков «Атлетико» на матч Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании против "Сант Андреу" не примут участия Ян Облак, Антуан Гризманн, Диего Коста, Люка Эрнандес, Коке, Сауль Ньигес и Диего Годин.У нас впереди матч, в котором сыграют парни, не получившие достаточного игрового времени.

2018-10-29 19:33

Диего Симеоне: «Коста много трудится, чтобы голы вернулись»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после победы над «Реалом Сосьедад» (2:0) в матче 10-го тура чемпионата Испании выступил в поддержку форварда Диего Косты.

2018-10-28 10:37

Форвард «Атлетико» Коста может пропустить до трех недель из-за травмы

Форвард мадридского «Атлетико» Диего Коста получил травму подколенного сухожилия и пропустит от двух до трех недель, сообщает «Советский спорт».

2018-10-6 21:03

Сборная Испании объявила окончательный состав на ЧМ-2018

На чемпионат мира по футболу в России поедут следующие 23 футболиста:Вратари: Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Кепа Аррисабалага ("Атлетик"), Пепе Рейна ("Наполи") Защитники: Альваро Одриосола ("Реал Сосьедад"), Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Начо (все "Реал"), Жерар Пике, Жорди Альба (оба "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Челси"), Начо Монреаль ("Арсенал")Полузащитники: Иско, Марко Асенсио, Лукас Васкес (все "Реал"), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба "Барселона"), Коке, Сауль Ньигес (оба "Атлетико"), Тьяго Алкантара ("Бавария"), Давид Сильва ("Манчестер Сити")Нападающие: Диего Коста ("Атлетико"), Родриго ("Валенсия"), Яго Аспас ("Сельта") Больше всего в составе представителей мадридского "Реала" шесть человек, игроков "Барселоны" четверо.

2018-5-21 13:56