«Локомотив» уступил «Атлетико» со счетом 3:0 в Мадриде

2018-3-9 00:56

Матч проходил в испанской столице и закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе "Атлетико" отличились Диего Коста, Коке и Сауль. источник »

счетом атлетико отличились составе хозяев диего коке

счетом атлетико → Результатов: 5

Кубок Испании. "Барселона" и "Атлетико" неожиданно проиграли

В Испании состоялись первые три матча четвертьфинальной стадии национального Кубка по футболу. "Барселона" в гостях проиграла "Эспаньолу" со счетом 0:1, ответная встреча пройдет 25 января.

2018-1-18 01:45

"Атлетико" проиграл "Севильи" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

Мадридский "Атлетико" уступил "Севильи" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Испании, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе ...

2018-1-18 21:59

Гол Гамейро принес «Атлетико» выездную победу над «Эйбаром»

Мадридский «Атлетико» обыграл «Эйбар» в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает «Советский спорт». Единственный мяч в матче на 27 минуте забил Кевин Гамейро.

2018-1-14 22:38