Константин Генич: Первый гол Бензема в ворота «ПСЖ» нельзя было засчитывать

2022-3-11 16:21

Визуально было полное впечатление превосходства «ПСЖ»: прекрасный гол Мбаппе и еще два отмененных. Париж чувствовал себя уверенно, но в какой-то момент это все переросло в самоуверенность. источник »

псж гол уверенно себя чувствовал отмененных париж

псж гол → Результатов: 12

Почеттино прокомментировал поражение «ПСЖ» от «Реала»

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино после поражения от «Реала» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что первый гол Карима Бензема поменял ход игры.

2022-3-10 04:17

Бензема заявил, что «Реал» показал, что является великим клубом

Вратарь ждал и дождался, он потерял мяч, и был гол. Это главный вечер Лиги чемпионов, и мы показали, что являемся великим клубом. Знали, что «ПСЖ» — это команда, которая, если на них оказывать давление, не станет паниковать, но им будет гораздо сложнее.

2022-3-10 01:59

Анчелотти высказался о голе Мбаппе

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти дал интервью после поигранного матча ЛЧ в Париже. «Бланкос» уступили «ПСЖ» со счетом 0:1. Победный гол в составе хозяев организовал нападающий Килиан Мбаппе.

2022-2-17 11:34

Мбаппе забил самый поздний гол ПСЖ в Лиге чемпионов с 2013 года

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе отметился победным голом в дополнительное время матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:0). Таким образом, Мбаппе забил самый поздний мяч парижан в рамках ЛЧ (93 минуты и 14 секунд) после гола Блеза Матюиди (93 минуты и 44 секунды) в первом четвертьфинальном матче против «Барселоны» 2 апреля 2013 года.

2022-2-16 01:14

Гол Мбаппе на 94-й минуте принес «ПСЖ» победу над «Реалом», Месси не забил пенальти

Победу хозяевам принес точный удар нападающего Килиана Мбаппе на 94-й минуте встречи. Отметим, что на 61-й минуте Мбаппе сбили в штрафной мадридцев, сфолил Карвахаль. К "точке" подошел Лионель Месси.

2022-2-16 00:57

Голевой пас Мбаппе на Месси в тренировочном матче попал на видео

Аргентинский нападающий Лионель Месси продолжает готовиться к первому матчу в составе "ПСЖ". На одной из последних тренировок шестикратный обладатель "Золотого мяча" забил гол с передачи французского форварда Киллиана Мбаппе. Месси принял мяч и отправил его в дальний угол.

2021-8-18 11:10

«Реал» намерен летом приобрести Мбаппе и Холанда

Текущий контракт Мбаппе с «ПСЖ» подписан до 2022 года, Мбаппе в текущем сезоне провел за «ПСЖ» 35 матчей, в которых забил 28 голов. Трудовое соглашение Холанда с «Боруссией» рассчитан до 2024 года. Норвежец в текущем сезоне забил 31 гол в 30-и играх.

2021-3-21 18:54

«ПСЖ» последним пропустил гол на групповом этапе Лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» пропустил гол в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (в данный момент счёт 0:1, перерыв). Таким образом, французский клуб последним пропустил гол на групповом этапе Лиги чемпионов.

2019-11-28 23:55

«ПСЖ» пропустил первый мяч в Лиге чемпионов нынешнего сезона

«ПСЖ» пропускает первый гол в Лиге чемпионовpic.twitter.com/2rUAoJQ3DJ — СЭ Футбол (@se_football) November 26, 2019 Мадридский клуб на данный момент ведет со счетом 1:0. Обе команды уже обеспечили себе выход в 1/8 финала турнира.

2019-11-28 23:38