«ПСЖ» пропустил первый мяч в Лиге чемпионов нынешнего сезона

2019-11-28 23:38

«ПСЖ» пропускает первый гол в Лиге чемпионовpic.twitter.com/2rUAoJQ3DJ — СЭ Футбол (@se_football) November 26, 2019 Мадридский клуб на данный момент ведет со счетом 1:0. Обе команды уже обеспечили себе выход в 1/8 финала турнира. источник »

лиге первый псж момент ведет данный клуб

лиге первый → Результатов: 5

Реал — Леванте 3:2

«Реал» в матче 4-го тура Ла Лиги принимает «Леванте» (3:1, второй тайм). На 60-й минуте полузащитник «Реала» Эден Азар заменил Каземиро. Это первый матч бельгийца за «Реал» в Ла Лиге, предыдущие туры он пропустил из-за травмы.

2019-9-15 15:30

«Реал» следит за Мбаппе. «ПСЖ» не продаст его дешевле 250 млн евро

«Реал» следит за развитием ситуации вокруг форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе. В Мадриде позитивно восприняли слова 20-летнего француза на церемонии вручения ему приза лучшему игроку сезона в лиге 1. В клубе считают, что это первый шаг на пути к возможному переходу.

2019-5-22 10:12

VAR помог «Реалу» обыграть «Аякс» в Лиге чемпионов

Формально первый гол записали на свой счёт игроки "Аякса": защитник Николас Тальяфико головой отправил мяч в ворота "Реала", однако арбитр принял решение о пересмотрении эпизода. Впервые в Лиге чемпионов судейская бригада прибегла к помощи VAR, в результате чего гол был отменён из-за офсайда.

2019-2-14 08:20

В субботу на сборах в Испании «Зенит» сыграет с клубом «Эльче»

Первый матч на вторых зимних сборах «Зенит» проведёт уже в субботу. Соперником сине-бело-голубых будет клуб «Эльче», выступающий во второй по силе испанской лиге. Как сообщает пресс-служба клуба, прямая трансляция из Испании начнётся на «Зенит-ТВ» в 14:00.

2019-2-5 12:06

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 19 тура

19 туром испанский чемпионат закрывает первый круг 38 раундового соревнования, главным событием которого является 400-й гол Лионеля Месси в Ла Лиге. Такой отметки не удавалось достичь никому в истории футбола не только в Испанском Королевстве, но и в других европейских чемпионатах.

2019-1-14 11:38