коке атлетико → Результатов: 18

«Локомотив» во второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в ЛЧ

«Локомотив» во второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В Мадриде команды так и не сумели поразить ворота друг друга. При этом гол Коке на 66-й минуте судейская бригада отменила из-за офсайда.

2020-11-26 02:07

«Атлетико» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в 38-м туре Примеры

В рамках последнего тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Реал Сосьедад». Матч, проходивший на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершился со счётом 1:1. В составе «Атлетико» забил Коке, у гостей отличился Аднан Янузай.

2020-7-20 00:17

Атлетико — Мальорка 3:0

В 34-м туре Примеры «Атлетико» на своём поле разгромил «Мальорку» со счётом 3:0. Главными героями встречи стали футболисты хозяев Альваро Мората и Коке. Первый оформил дубль ещё в первом тайме, а второй ассистировал форварду в моменте со вторым голом, а после перерыва отличился сам.

2020-7-4 00:55

«Атлетико» победил «Вильярреал»

«Атлетико» дома одержал победу над «Вильярреалом» (3:1) в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В составе команды Диего Симеоне отличились нападающие Жоау Феликс и Анхель Корреа, полузащитник Коке.

2020-2-24 00:50

Валенсия – Атлетико Мадрид: мадридцы победят в предстоящем матче

У Атлетико поправился Коке, который является важнейшим звеном в игровой модели мадридской команды, поэтому, думаю, что Атлетико улучшит свои результаты. А вот у Валенсии до конца сезона выбыл ключевой защитник Гарай.

2020-2-12 10:55

Коке поможет «Атлетико» в матче за Суперкубок Испании с «Барселоной»

Ожидается, что француз вернется на поле к матчу «Эйбаром» (18 января). Испанец же продолжает восстанавливаться после операции. Матч «Барселона» — «Атлетико» состоится 9 января.

2020-1-9 15:57

«Атлетико» обыграл «Эспаньол» и вышел на третье место в Примере

Окончательный счёт в концовке матча установил Коке с передачи Диего Косты. «Атлетико», набрав 24 очка, вышел на третье место в турнирной таблице Примеры. «Эспаньол» (8) — на 19-м месте.

2019-11-11 20:24

«Атлетико» победил «Эспаньол» и вышел на третье место в примере

«Атлетико» на своем поле одержал победу над «Эспаньолом» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились Анхель Корреа, Альваро Мората и Коке. За гостей отличился Серхи Дардер.

2019-11-10 20:00

Коке: «Игроки „Атлетико“ будут рады, если руководство подпишет Хамеса»

Игроки «Атлетико» будут рады, если руководству удастся подписать Хамеса. Если же нет, то я просто пожелаю ему удачи в клубе, в котором он сейчас играет, — приводит слова Коке Cadena SER.

2019-8-1 11:04

«Атлетико» сыграл вничью с «Севильей» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» и «Севилья» не выявили победителя в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев отличился Коке, а «Севилья» на это ответила голом Пабло Сарабии.

2019-5-13 23:18

Дубль Мораты помог «Атлетико» обыграть «Реал Сосьедад»

«Атлетико» в гостях переиграл «Реал Сосьедад» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе победителей отметился Альваро Мората. На 62-й минуте с поля у гостей был удален Коке.

2019-3-4 22:21

Симеоне не взял основных игроков «Атлетико» на матч Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании против "Сант Андреу" не примут участия Ян Облак, Антуан Гризманн, Диего Коста, Люка Эрнандес, Коке, Сауль Ньигес и Диего Годин.У нас впереди матч, в котором сыграют парни, не получившие достаточного игрового времени.

2018-10-29 19:33

Примера. 29 сентября 2018. «Реал» — «Атлетико» — 0:0. Разбор матча, фото

В оставленную зону за спиной Модрича открывался Родри и получал передачу на третьего от Коке – «Атлетико» проходил первую тройку игроков «Реала» в две передачи.

2018-9-30 14:30

Сборная Испании объявила окончательный состав на ЧМ-2018

На чемпионат мира по футболу в России поедут следующие 23 футболиста:Вратари: Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Кепа Аррисабалага ("Атлетик"), Пепе Рейна ("Наполи") Защитники: Альваро Одриосола ("Реал Сосьедад"), Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Начо (все "Реал"), Жерар Пике, Жорди Альба (оба "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Челси"), Начо Монреаль ("Арсенал")Полузащитники: Иско, Марко Асенсио, Лукас Васкес (все "Реал"), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба "Барселона"), Коке, Сауль Ньигес (оба "Атлетико"), Тьяго Алкантара ("Бавария"), Давид Сильва ("Манчестер Сити")Нападающие: Диего Коста ("Атлетико"), Родриго ("Валенсия"), Яго Аспас ("Сельта") Больше всего в составе представителей мадридского "Реала" шесть человек, игроков "Барселоны" четверо.

2018-5-21 13:56

Гол Черышева помог «Вильярреалу» обыграть «Депортиво», «Хетафе» уступил «Атлетико»

Завершились шесть матчей 37-го тура чемпионата Испании. «Атлетико» на выезде обыграл «Хетафе» (1:0). Единственный мяч мадридской команды в активе Коке.

2018-5-13 21:23