Испания обыграла Черногорию на ЧЕ по баскетболу

2022-9-7 20:08

Со счетом 82:65 Испания обыграла Черногорию 6 сентября на групповом этапе чемпионата Европы по баскетболу. Матч прошел в Тбилиси во Дворце спорта. источник »

испания баскетболу обыграла черногорию прошел европы матч

испания баскетболу → Результатов: 9

Испания впервые в истории выиграла все четверти в двух стартовых матчах Евробаскета

Мужская сборная Испании впервые в истории выиграла все четверти в двух стартовых матчах чемпионата Европы по баскетболу.

2022-9-4 00:51

«Реал» вышел в финал Суперкубка Испании, где сыграет с «Барселоной»

В городе Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна (Испания) завершился второй полуфинальный матч Суперкубка Испании по баскетболу, в котором встречались местный «Тенерифе» и мадридский «Реал». Встреча завершилась победой «Реала» со счётом 72:70.

2021-9-12 00:58

Чемпионом мира по баскетболу стала Испания

Чемпионат мира по баскетболу завершился в Китае матчем между командами Испании и Аргентины. В финале испанцы оказались сильнее со счетом 95:75, что принесло им вторую победу на мировых первенствах (первая случилась в 2006 году).

2019-9-16 22:57

Два овертайма и новый подвиг 39-летнего Сколы: как сборные Испании и Аргентины вышли в финал КМ по баскетболу

На Кубке мира по баскетболу 2019 года в Китае определились оба участника финального матча. Титул сильнейшей сборной планеты 15 сентября разыграют Испания, сломившая сопротивление австралийцев в игре с двумя овертаймами, и Аргентина, сотворившая очередное баскетбольное чудо в виде уверенной победы над французами.

2019-9-13 20:11

Юль и Фернандес могут пропустить матч с Италией

По словам главного тренера сборной Испании Серджо Скариоло, защитник Серхио Юль и форвард Руди Фернандес могут пропустить матч ЧМ по баскетболу с Италией. Испания и Италия встретятся 6 сентября в рамках второго группового раунда.

2019-9-6 19:57

Испания выиграла женский чемпионат Европы по баскетболу

Женская сборная Испании по баскетболу во второй раз подряд стала победителем чемпионата Европы. В финале турнира, который проходил в Белграде, испанки со счетом 86:66 переиграли команду Франции.

2019-7-8 04:12