морено вильярреал → Результатов: 15

«Вильярреал» победил «Гранаду» благодаря хет-трику Морено

Подопечные Эмери одержали свою третью победу кряду в Ла Лиге. Футболисты «Вильярреала» уверенно обыграли «Гранаду» (3:0) в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании. В составе команды Унаи Эмери хет-трик оформил форвард Херард Морено, забивший на 9-й, 18-й и 59-й минутах игры.

2021-4-3 16:52

«Вильярреал» дома одержал победу над «Кадисом»

Команда Унаи Эмери занимает седьмое место в таблице примеры. В 28-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле обыграл «Кадис» со счетом 2:1. По ходу встречи хозяева вели 2:0. На 5-й минуте Жерар Морено реализовал пенальти, а на 67-й после его передачи отличился колумбиец Карлос Бакка.

2021-3-22 20:14

«Бетис» на выезде обыграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Вильярреал» уступил «Бетису» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе гостей отличились Набиль Фекир и Эмерсон. У «Вильярреала» гол с пенальти забил Херард Морено.

2021-2-15 00:51

«Вильярреал» разгромил «Сельту» в матче чемпионата Испании

"Вильярреал" победил в гостях "Сельту" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Виго, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Голы забили Жерар Морено (5-я минута), Мойсес Гомес (14), Даниэль Парехо (19) и Фернандо Ниньо (31).

2021-1-9 01:23

«Вильярреал» обыграл аутсайдера, «Реал Сосьедад» оступился

В субботу «Реал Сосьедад» и «Вильярреал» играли против аутсайдеров. «Осасуна» не смогла оказать достойное сопротивление «жёлтой субмарине», играя полтора тайма в меньшинстве - 1:3. Дубль оформил Херард Морено.

2020-12-20 22:34

«Вильярреал» намерен приобрести Де Шильо

Защитник «Ювентуса» Маттиа Де Шильо может продолжить карьеру в Испании, сообщает Sky Sport Italia. По сведениям источника, 27-летним итальянцем интересуется «Вильярреал». Испанский клуб рассматривает игрока в качестве замены Альберто Морено, который из-за травмы пропустит весь сезон.

2020-9-11 00:51

«Валенсия» без Черышева проиграла «Вильярреалу» в матче Примеры

«Вильярреал» нанёс «Валенсии» поражение в матче 32-го тура Примеры. Игра завершилась со счётом 2:0. По разу в первом тайме забили Пако Алькасер и Херар Морено.

2020-6-29 19:55

«Вильярреал» обыграл «Гранаду» в матче Примеры

«Вильярреал» одержал победу над «Гранадой» в матче 30-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Гранаде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Вильярреалу» принёс гол Жерара Морено, забившего на 11-й минуте.

2020-6-20 22:55

«Валенсия» обыграла «Вильярреал» в примере

Матч 15-го тура чемпионата Испании Валенсия Вильярреал завершился со счетом 2:1. У победителей отличились Родриго Морено и Ферран Торрес на 49-й и на 70-й минуте. Единственный гол Вильяреала на счету камерунца Андре Замбо-Ангисса (54-я).

2019-12-1 01:16

«Эйбар» обыграл «Вильярреал» благодаря голу на 95-й минуте

На 88-й минуте гости восстановили равновесие, отличился Херар Морено с передачи Пау Торреса. Победу «Эйбару» принёс гол Орельяны на 95-й минуте с передачи Пабло де Бласиса. «Эйбар», набрав 12 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры.

2019-11-1 23:16

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

Вильярреал — Альмерия 8:0

"Вильярреал" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании разгромил "Альмерию" - 8:0. Покер в этой игре сделал нападающий Карл Токо-Экамби. Два гола забил Карлос Бакка, еще по одному - Жерар Морено и Раба. "Желтая субмарина" вышла в следующий раунд.

2018-12-6 00:18

«Вильярреал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Соперник московского "Спартака" в Лиге Европы "Вильярреал" обыграл дома "Бетис" в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Вильярреала".

2018-11-26 01:01