Гризманн принес «Атлетико» победу в дерби с «Райо Вальекано»

2019-2-17 20:20

Мадридский «Атлетико» одержал гостевую победу над «Райо Вальекано» (1:0) в матче 24-го тура испанской Примеры. Единственный мяч был забит на 74-й минуте. источник »

райо победу вальекано атлетико мяч единственный примеры

райо победу → Результатов: 13

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

«Леганес» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

В матче 22-го тура чемпионата Испании Леганес на выезде обыграл Райо Вальекано со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Мартин Брайтвайт (36-я минута) и Юссеф Эн-Несири (85), а у хозяев поля единственный мяч забил Альваро Гарсия (83).

2019-2-5 00:55

Команды из нижней части таблицы "Райо Вальекано" с "Леганесом" закрыли программу 22-го тура битвой за важные очки. Побочным эффектом бескомпромиссности стали 11 карточек, при этом на 58-й минуте гости остались в меньшинстве и в концовке упустили задел в один гол.

2019-2-5 00:54

«Райо Вальекано» обыграл «Вальядолид» благодаря голу на первой минуте

«Райо Вальекано» в гостях одержал победу над «Вальядолидом» в 18-м туре примеры. Единственный мяч был забит на первой минуте: отличился воспитанник «Реала» Альваро Медран.

2019-1-6 16:58

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

Автогол принес «Леганесу» победу над «Райо Вальекано»

"Райо Вальекано" с минимальным счетом уступил "Леганесу" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. В первой встрече была зафиксирована ничья (2:2). Стоит отметить, что на 33-й минуте Бебе не реализовал пенальти.

2018-12-5 00:21

Примера. «Реал» встретится с «Валенсией», «Барселона» против «Вильярреала»

Хозяева поля одержали первую победу в национальном первенстве с 14 сентября. В турнирной таблице «Райо Вальекано» занимает 19-е место (10 очков), а «Эйбар» — десятое (18 очков).

2018-12-1 00:06

«Барселона» одержала волевую победу над «Райо Вальекано»

Действующий чемпион Испании "Барселона" в рамках 12-го тура национального первенства одержала непростую волевую победу над одним из аутсайдеров Ла Лиги – "Райо Вальекано".

2018-11-4 04:26

Без нервов никуда: «Барселона» в концовке вырвала победу у «Райо Вальекано»

«Барселона» осталась на первой строчке в чемпионате Испании, сумев одержать волевую победу над «Райо Вальекано». Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:3 в пользу каталонцев.

2018-11-4 00:40

Дубль Порту принес «Жироне» победу над «Райо Вальекано»

В матче 10-го тура чемпионата Испании "Жирона" дома обыграла "Райо Вальекано" со счетом 2:1. Этой победой "Жирона" прервала пятиматчевую серию без выигранных встреч.

2018-10-27 15:53

Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Райо Вальекано»

В матче 2-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем поле обыграл "Райо Вальекано" со счетом 1:0. Единственный мяч забил французский форвард мадридцев Антуан Гризманн.

2018-8-26 23:13