Фати получил травму в матче с «Сельтой»

2021-11-6 19:42

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати получил травму в матче с «Сельтой» (3:1, второй тайм).19-летний футболист получил повреждение в концовке первого тайма, в перерыве его заменили. источник »

получил фати сельтой матче травму первого концовке

получил фати → Результатов: 16

У Фати подозрение на разрыв двуглавой мышцы бедра

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати получил травму в первом тайме матча 13-го тура чемпионата Испании с «Сельтой». По данным AS, у 19-летнего форварда разрыв двуглавой мышцы бедра.

2021-11-7 19:58

Ансу Фати вошел в заявку «Барселоны» на матч впервые с ноября 2020 года

Полузащитник "Барселоны" Ансу Фати пропустил почти год после того, как получил травму мениска. Фати в прошлый раз выходил на поле в начале ноября 2020 года. Впоследствии он перенес несколько операций.

2021-9-26 16:30

Фати может вернуться на поле 26 сентября в матче «Барселона» — «Леванте»

Наиболее вероятной датой появления Фати на поле является 26 сентября, когда «Барселона» в рамках 5-го тура испанской Примеры примет дома «Леванте». Напомним, Фати получил тяжелую травму колена в ноябре 2020 года в матче с «Бетисом».

2021-9-19 22:44

Фати может вернуться на поле 20 сентября в матче «Барселона» — «Гранада»

Наиболее вероятно появление Ансу на поле в игре 5-го тура чемпионата Испании с «Гранадой» (20 сентября), который пройдёт на «Камп Ноу». Фати получил тяжелую травму колена в ноябре 2020 года в матче с «Бетисом».

2021-9-4 03:48

Нападающий «Барселоны» Фати будет прооперирован

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати перенесет операцию в ближайшие 24 часа, сообщает Marca. Напомним, 18-летний футболист получил надрыв мениска в левом колене в матче 9-го тура против «Бетиса» (5:2). «Барселона» сообщила о травме игрока, но не назвала примерных сроков восстановления Фати.

2020-11-9 23:45

Фати получил тяжелую травму в матче «Барселоны» с «Бетисом»

Полузащитник «Барселоны» Ансу Фати пропустит как минимум месяц. 18-летний талант получил разрыв мениска в левом колене в матче девятого тура чемпионата Испании против «Бетиса» (5:2).

2020-11-8 23:35

Фати получил разрыв мениска колена в матче с «Бетисом»

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати получил разрыв внутреннего мениска левого колена, сообщает официальный Twitter клуба. Это произошло во время матча с «Бетисом» (3:2) в девятом туре чемпионата Испании.

2020-11-7 22:54

Фати вызван в национальную сборную Испании

Барселона, Испания, 20 августа 2020, 17:00 — REGNUM 17-летний испанский нападающий «Барселоны» Ансумане Фати получил первый вызов во взрослую сборную Испании. Помимо него, новый главный тренер «красной фурии» Луис Энрике включил в состав команды Дани Ольмо, Эрика Гарсию и Адама Траоре.

2020-8-21 17:00

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Леганес»

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Барселона» одержала домашнюю победу над «Леганесом» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 46-й минуте. Фати получил мяч у линии штрафной, а затем из-под защитника на исполнение пробил точно в угол ворот.

2020-6-17 01:11

«Манчестер Юнайтед» предлагал € 100 млн за Фати

«Манчестер Юнайтед» предлагал € 100 млн за нападающего «Барселоны» Ансу Фати, но получил отказ, утверждает Sport.es. По данным источника, манкунианцы делали по форварду конкретное предложение, но игроком также интересуются ещё несколько клубов английской Премьер-лиги.

2020-6-9 17:08

Фати получил травму в матче с «Реалом»

Самый молодой дебютант "эль класико" за 78 лет, форвард "Барселоны" Анссумане Фати в четверг пропустил тренировку команды из-за ушиба, полученного в матче с "Реалом" (0:0). 17-летний игрок провел на поле всего 8 минут в концовке, но успел получить сильный удар по ногам от Дани Карвахаля.

2019-12-20 00:40

Фати может попасть в состав сборной Испании на Евро-2020

17-летний игрок является уроженцем Гвинеи-Бисау, но проживает в Испании с шести лет. В октябре Фати получил разрешение выступать за сборную Испании и был вызван в состав национальной команды до 21 года на матчи квалификационного раунда Евро-2021.

2019-11-9 21:12

ФИФА разрешила форварду «Барселоны» Фати играть за сборную Испании

Напомним, футболист получил испанское гражданство еще в сентябре, теперь же ФИФА одобрила смену «футбольного гражданства» юного игрока. Ранее Фати получил вызов в молодежную сборную Испании, но не смог сыграть, поскольку юридические процедуры еще не были завершены.

2019-10-11 23:18

16-летний Фати может сыграть за молодежную сборную Испании

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати может войти в заявку молодежной сборной Испании (U-21) и сыграть за команду в октябре. Ранее 16-летний игрок получил испанское гражданство и попал в расширенный список сборной U-17 на чемпионат мира в Бразилии для юношеских команд.

2019-9-27 20:02

Полузащитник «Барселоны» Фати получил испанский паспорт

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати стал испанским подданным. 16-летний игрок уже заявлен в список 50 игроков-кандидатов в сборную Испании (U-17) для участия в чемпионате мира в Бразилии для юношеских команд.

2019-9-20 14:06