Екатерина Александрова прокомментировала выход в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

2022-5-3 08:38

Российская теннисистка Екатерина Александрова прокомментировала выход в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-1000, который проходит в Мадриде (Испания). В матче третьего круга соперницей Александровой была представительница Чехии Мари Боузкова. источник »

турнира wta-1000 екатерина четвертьфинал мадриде выход александрова

турнира wta-1000 → Результатов: 14

Наоми Осака сообщила о травме после поражения от Соррибес-Тормо

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира японка Наоми Осака сообщила о своём дискомфорте в ахилловом сухожилие после поражения от испанской теннисистки Саре Соррибес-Тормо во втором раунде грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

2022-5-2 02:14

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира японка Наоми Осака сообщила о дискомфорте в ахилловом сухожилии после поражения от испанской теннисистки Сары Соррибес-Тормо во втором раунде грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

Наоми Осака крупно проиграла 47-й ракетке мира во втором круге турнира в Мадриде

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира японка Наоми Осака не сумела пробиться в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

2022-5-1 21:42

Дарья Касаткина в трёх сетах обыграла пятую ракетку мира Саккари на турнире в Мадриде

Завершился матч второго круга грунтового турнира серии WTA-1000 в Мадриде (Испания). 23-й номер мирового рейтинга 24-летняя россиянка Дарья Касаткина встретилась с пятой ракеткой мира 26-летней гречанкой Марией Саккари.

2022-5-1 21:28

Сегодня на турнире WTA-1000 в Мадриде Симона Халеп сыграет с Паулой Бадосой

Паула Бадоса Матч между Симоной Халеп и Паулой Бадосой состоится на центральном корте турнира в Мадриде, не ранее 20:00 (МСК) в субботу, 30 апреля. Посмотреть матч можно на сайте БК Winline .

2022-5-1 11:35

Павлюченкова проиграла 47-й ракетке мира из Испании в первом круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла 47-й ракетке мира испанке Саре Соррибес-Тормо в первом круге грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания).

2022-4-30 22:18

Дарья Касаткина победила Анну Бондарь из Венгрии и вышла во второй круг турнира в Мадриде

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей Венгрии Анной Бондарь в первом круге турнира WTA-1000 в Мадриде.

2022-4-29 14:23

Александрова победила в финале квалификации турнира в Мадриде

Российская теннисистка Екатерина Александрова сумела выйти в основную сетку турнира категории WTA-1000 в Мадриде. В финале квалификации 45-я ракетка мира в двух сетах обыграла француженку Клару Бюрель, занимающую 84-е место в рейтинге WTA.

2022-4-28 18:59

Камилла Рахимова проиграла в квалификации турнира в Мадриде

Завершился матч квалификационного раунда грунтового турнира серии WTA-1000 в Мадриде (Испания). Россиянка Камилла Рахимова (96) встретилась с 62-м номером мирового рейтинга, румынкой Ириной Бегу.

2022-4-28 16:49

Эшли Барти вышла в четвертьфинал соревнований в Мадриде

Австралийская теннисистка Эшли Барти в третьем круге турнира категории WTA-1000 в Мадриде одолела польскую теннисистку Игу Свёнтек, занимающего 17-е место мирового рейтинга, - 7/5, 6/4.

2021-5-4 22:08

21-летняя Рыбакина уступила Мертенс в борьбе за выход в третий круг турнира в Мадриде

21-летняя казахстанская теннисистка Елена Рыбакина не сумела пробиться в третий круг турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). На пути Рыбакиной встала 16-я ракетка мира представительница Нидерландов Элисе Мертенс.

2021-5-3 21:58

Павлюченкова обыграла Плишкову и вышла в третий круг турнира в Мадриде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) благодаря победе в матче с шестой сеяной чешкой Каролиной Плишковой.

2021-5-3 17:18