Два гола в компенсированное время принесли «Атлетико» победу над «Валенсией»

2022-1-23 01:05

Игра, которая прошла на поле стадиона «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 3:2 в пользу «Атлетико». В составе «Валенсии» мячи забили Юнус Муса (25-я минута), Уго Дуро (44-я). У мадридской команды отличились Матеус (64-я), Анхель Корреа (91-я), Марио Эрмосо (93-я). источник »

атлетико минута уго дуро 44-я 25-я мадридской

атлетико минута → Результатов: 19

«Атлетико» проиграл «Мальорке» в домашнем матче Примеры, ведя в счете по ходу матча

"Атлетико" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу уступил "Мальорке". Матч, прошедший в субботу в Мадриде, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Голами у победителей отметились Франко Руссо (80-я минута) и Такефуса Кубо (90+1).

2021-12-5 22:38

«Атлетико» обыграл «Барселону» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Атлетико" обыграли "Барселону" в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:0. Отличились Тома Лемар (23-я минута) и Луис Суарес (44).

2021-10-4 00:00

«Атлетико» обыграл «Уэску» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" обыграл "Уэску" в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Анхель Корреа (39-я минута) и Янник Феррейра-Карраско (81-я).

2021-4-23 22:20

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Атлетико" сыграли вничью с "Реалом" со счетом 1:1 в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев гол забил Луис Суарес (15-я минута). У гостей отличился Карим Бензема (88).

2021-3-7 20:15

«Челси» одержал первую победу в Лиге чемпионов после назначения Тухеля

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Челси» завершился победой английской команды со счетом 1:0. Матч прошел в Бухаресте, на поле стадиона «Националь». В составе лондонского клуба гол забил Оливье Жиру (68-я минута).

2021-2-24 01:27

«Атлетико» проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" потерпели поражение от "Леванте" в матче чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в польщу "Леванте". Голы забили Хосе Моралес (30-я минута) и Хорхе де Фрутос (90+5).

2021-2-21 20:21

«Атлетико» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" одержал победу над "Севильей" в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Мадриде завершилась со счетом 2:0. Голы забили Анхель Корреа (17-я минута) и Сауль (76-я).

2021-1-13 01:44

«Атлетико» победил «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" одержали победу над "Реал Сосьедад" в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Марио Эрмосо (49-я минута) и Маркос Льоренте (74).

2020-12-24 23:52

«Атлетико» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" обыграли "Бетис" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Маркос Льоренте (46-я минута) и Луис Суарес (90+1).

2020-10-25 01:42

«Атлетико» обыграл «Сельту» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" победил "Сельту" в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Луис Суарес (6-я минута) и Янник Феррейра-Карраско (90+5).

2020-10-18 19:12

Барселона и Атлетико сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Барселона сыгралa вничью с мадридским Атлетико в домашнем матчe 33-го турa чемпионатa Испании по футболу. Встречa завершилась co счетом 2:2. В составe каталонцев гол с пенальти забил Лионель Месси (50-я минута), на 11-й минуте нападающий мадридского клуба Диего Коста забил мяч в свои воротa.

2020-7-1 03:56

«Атлетико» на выезде обыграл «Бетис» в чемпионате Испании

Футболисты "Атлетико" обыграли "Бетис" в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Анхель Корреа (58-я минута) и Альваро Мората (84-я). У "Бетиса" забил Марк Бартра (90+3-я).

2019-12-23 20:14

В испанском «Хетафе» по ошибке сообщили о смерти главного тренера

В испанском «Хетафе» перед матчем второго тура Примеры с «Атлетико» по ошибке объявили о смерти главного тренера команды Хосе Бордалеса. Перед игрой была объявлена минута молчания в память о погибшем брате специалиста, но в Twitter клуба сообщили о смерти самого Бордалеса.

2019-8-25 14:27

Испания обыграла Армению в первом матче юношеского чемпионата Европы

В матче открытия чемпионата Европы U19 сборная Испании обыграла Армению 4:1. У победителей отличились футболисты Барселоны Алехандро Ореяльна (33-я минута), Хуан Миранда (58-я), Алехандро Хосе Маркес Мендес (64-я), а также Виктор Мольехо из Атлетико (90+7-я).

2019-7-15 19:43

«Атлетико» проиграл «Реалу» в мадридском дерби

"Атлетико" дома потерпел поражение в мадридском дерби от "Реала" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала". Голы у победителей забили Каземиро (16-я минута), Серхио Рамос (42 - с пенальти) и Гарет Бэйл (74).

2019-2-11 20:16

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Хетафе»

Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Хетафе». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-1-27 20:14

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Атлетико»

В субботу, 24 ноября, состоялся центральный матч 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Атлетико" принимал "Барселону". Встреча завершилась счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Диего Коста (77-я минута).

2018-11-26 03:23

«Барселона» на 90-й минуте ушла от поражения в матче с «Атлетико»

"Барселона" на выезде сыграла вничью с мадридским "Атлетико" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя игра в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Диего Косты (77-я минута) гости ответили мячом Усмана Дембеле (90).

2018-11-25 01:16