«Атлетико» ответил отказом на предложение «Манчестер Юнайтед» о переходе нападающего Жоау Феликса, сообщает As. По данным источника, английский клуб предлагал за 22-летнего португальца 130 миллионов евро.

Представители "Манчестер Юнайтед" встречались в Мадриде с окружением нападающего "Атлетико" Жоао Феликса. Как утверждает испанская пресса, английский клуб хотел бы подписать 22-летнего футболиста, но "матрасники" наотрез отказались продавать своего форварда.

Как пишет Marca, бразилец Каземиро из «Реала» стал новым приоритетом «Юнайтед» после неудачных переговоров по трансферу Френки де Йонга. Однако, по словам издания, клуб также использовал поездку, чтобы поговорить с окружением Жоао Феликса.

«Барселона» обсуждает с «Атлетико» трансфер Феликса

«Барселона» проявляет интерес к полузащитнику «Атлетико» Жоау Феликсу, сообщает AS. По информации источника, генеральный директор каталонского клуба Матеу Алемани встречался со своим коллегой из «Атлетико» Мигелем Анхелем Хилем в Мадриде, где они обсуждали возможный переход 22-летнего португальца.

2022-5-15 06:21

«Атлетико» разгромил «Алавес» благодаря дублям Феликса и Суареса

Феликс выводит «Атлетико» вперёд: Эскаланте сравнивает счёт: На 75-й минуте пенальти в ворота «Алавеса» реализовал форвард «Атлетико» Луис Суарес. На 82-й минуте Феликс оформил дубль. На 90-й минуте Суарес забил свой второй гол в матче, результативную передачу оформил Матеус.

2022-4-3 23:57

Феликс забил 5 голов в 5 последних матчах за «Атлетико»

За последние 5 матчей португалец отличился 5 раз. До сегодняшней игры Жоау отметился дублем во встрече с «Бетисом» и забил по голу в матчах с «Манчестер Юнайтед» и «Осасуной». Гол Феликса в игре с «Кадисом»: Смотри Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

2022-3-12 23:58

Роналду снова не забил. «МЮ» отскочил в Мадриде благодаря голу 19-летнего шведа

Ещё один угловой заработали футболисты «Атлетико», Линделёф снова вынес мяч, но вылетевший из пределов штрафной снаряд подобрал Лоди, который навесил на Феликса, а тот в ударом головой поразил цель. Мяч рикошетом от штанги влетел в ворота гостей.

2022-2-24 02:12

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Атлетико» в плей-офф Лиги чемпионов

«Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде и завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля открыли счет на седьмой минуте игры после точного удара в исполнении Жоау Феликса.

2022-2-24 00:52

Симеоне о словах Феликса про неудачи «Атлетико»: «Если он знает, в чем проблема, было бы неплохо узнать»

Португалец сказал: «Мы знаем, что происходит, но я предпочитаю не говорить об этом». «Если он знает, в чем проблема, было бы неплохо узнать.

2022-2-11 21:53

Тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне сдал положительный тест на коронавирус

Тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне сдал положительный тест на коронавирус, сообщается на сайте клуба. Кроме того, коронавирусная инфекция выявлена у игроков команды Коке, Антуана Гризманна, Эктора Эрреры и Жоау Феликса.

2021-12-30 16:06

Гол Феликса принес «Атлетико» победу в матче с «Ювентусом»

Победу мадридскому клубу принес точный удар нападающего Жоау Феликса. Счет в матче открыл его партнер по команде Тома Лемар. У туринцев гол на счету Сами Хедиры.

2019-8-11 21:10

As: «Атлетико» объявит о трансфере Феликса в среду

Стороны достигли принципиального соглашения, осталось уладить некоторые детали сделки. Официально о переходе португальца будет объявлено в среду. Ранее сообщалось, что «Атлетико» заплатит за трансфер футболиста 120 миллионов евро.

2019-6-20 23:58

По информации As, представители клубов во вторник обсуждали трансфер 19-летнего игрока. Стороны достигли принципиального соглашения, осталось уладить некоторые детали сделки. Официально о переходе португальца будет объявлено в среду.