Бывший эксперт УЕФА оценил эпизод с пенальти в финале ЛЧ

2019-6-2 05:15

На первых секундах матча "Тоттенхэм" - "Ливерпуль" главный арбитр встречи Дамир Скомина назначил пенальти после того, как мяч от Садио Мане угодил в руку Мусса Сиссоко. источник »

пенальти назначил дамир скомина мяч садио мусса

пенальти назначил → Результатов: 6

Сборная Испании благодаря двум пенальти обыграла Швецию

Сборная Испании дома обыграла команду Швеции в отборочном матче Евро-2020. Хозяева открыли счет с пенальти в середине второго тайма: 11-метровый реализовал защитник Серхио Рамос. В концовке встречи арбитр назначил еще один пенальти в ворота сборной Швеции.

2019-6-11 23:45

«Ювентус» удалили из полуфинала

Проигрывая на своем поле 0:3, «Реал» сумел избежать дополнительного времени после того, как английский судья Майкл Оливер назначил в ворота гостей пенальти и удалил их вратаря Джанлуиджи Буффона, который на глазах превращается едва ли не в самую драматическую футбольную фигуру последних лет.

2018-4-15 01:07

Экс-вратарь «Ювентуса»: на месте Буффона просто набил бы морду Оливеру

Бывший вратарь «Ювентуса» Стефано Таккони рассказал, что на месте голкипера Джанлуиджи Буффона предпочёл бы «набить морду» судье ответного четвертьфинального матча с «Реалом» (3:1) Майклу Оливеру, который на последней минуте назначил пенальти в ворота туринцев и удалил Буффона.

2018-4-12 16:46

Что говорили после эпизода со спорным пенальти в Мадриде

Пенальти, который британский судья Майкл Оливер назначил в ворота «Ювентуса» на 93-й минуте ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, вызвал волну обсуждений после финального свистка.

2018-4-12 09:58

«Хетафе» и «Атлетик» сыграли вничью в матче с тремя пенальти

"Атлетик" дважды вел в счете в гостях у "Хетафе", но неизменно упускал перевес - 2:2. Отметим, что рефери назначил три пенальти, при этом Молина Видаль один свой шанс воплотил в гол, другой - смазал, у гостей 11-метровый реализовал Рауль Гарсия.

2018-1-21 00:51