Болельщики жестко раскритиковали Луиса Энрике перед матчем Словакия — Испания на Евро-2020

2021-6-22 00:30

Команда, которая считалась фаворитом Евро-2020, на групповом этапе сыграла два матча со Швецией и Польшей, оба раза — ничья. источник »

евро-2020 два сыграла групповом этапе матча раза

евро-2020 два → Результатов: 4

Два представителя РПЛ попали в топ-10 игроков, способных удивить на Евро, по версии PianetaFanta

2021-6-4 23:34

Испания разгромила Швецию благодаря пенальти в отборе на Евро-2020

В Мадриде на стадионе "Сантьягу Бернабео" сборная Испании по футболу принимала команду Швеции в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу испанцев, сообщает "Советский спорт". Первые два мяча были забиты с пенальти.

2019-6-11 23:44

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38